Asics white/black/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
74,99 €
Ø 84 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
74,99 €
Ø 84 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 74,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics Unisex. 1201B019 Turnschuhe Gel-1130 weiß (42.5), Wohnung, Schnürsenkel, Esdemarca Asics Unisex. 1201B019 Turnschuhe Gel-1130 weiß (42.5), Wohnung, Schnürsenkel, auf Lager 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 41.5 Amazon Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 41.5 Versandbereit in 1-2 Tagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Asics Gel-1130 White Black - 42.5 MaSneakz Asics Gel-1130 White Black - 42.5 1-3 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Asics Gel-1130 Laufschuh Obermaterial: Textil und Sonstiges Material Otto Asics Gel-1130 Laufschuh Obermaterial: Textil und Sonstiges Material lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel 1130
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Asics Unisex. 1201B019 Turnschuhe Gel-1130 weiß (42.5), Wohnung, Schnürsenkel, ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 41.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 41.5 Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Asics Gel-1130 White Black - 42.5 MaSneakz Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
ASICS GEL-1130 Sneaker in white-black, Größe 42 1/2 - weiß SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Asics Gel-1130 Laufschuh Obermaterial: Textil und Sonstiges Material Otto TRETTER-Schuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Asics white/black/white Test

5/5
★★★★★ Gut für Hallux Valgus
Sebastian H August 2025

Sehr gute Laufschuhe, ideal für breite Füße und bei Plattfuß oder Hallux Valgus: hoher Tragekomfort. Noch nicht bei starkem Regen getestet (nur leichter Niesel), bei warmem Wetter top dank atmungsaktiver Konstruktion — luftig und bequem.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh zum laufen
Anne Januar 2026

Würde ich gerne wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super und ist bequem
Bianka H Oktober 2025

Super Schuh habe von Asics nichts anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega schön und super gemütlich
Raquel September 2025

Sehr schöner Schuhe und super gemütlich!Preis-/leistung ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram