Asics Gel-1130 Sneaker schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,00 €
Ø 60 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,00 €
Ø 60 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 60,00 €
143 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Foot Locker ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• ASICS Gel-1130 Sneaker schwarz, 42 Herren Amazon ASICS Gel-1130 Sneaker schwarz, 42 Herren 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• ASICS SportStyle GEL-1130 Sneaker Otto ASICS SportStyle GEL-1130 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
49
ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - ✓ Bester Preis Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 36 - Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 39 - Größe: 39 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 39.5 - Größe: 39 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 37.5 - Größe: 37 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
ASICS 1201A906-001, Asics GEL-1130 Damen Sneaker - Schwarz - Größe 37 - Größe: 37 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
ASICS 1201A906, ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 BLACK/PURE SILVER male Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
ASICS 1201A906, ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 BLACK/PURE SILVER male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
ASICS 1201A906, ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 BLACK/PURE SILVER male Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
ASICS 1201A906, ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 BLACK/PURE SILVER male Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
ASICS 1201A906, ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 BLACK/PURE SILVER male Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics Gel-1130 Sneaker schwarz Test

5/5
★★★★★ Gut für Hallux Valgus
Sebastian H August 2025

Hervorragende Laufschuhe, ideal für breite Füße, wie bei Plattfüßen oder Hallux Valgus. Der Tragekomfort ist beeindruckend. Ich habe sie bislang nur bei leichtem Regen getestet.

Bei warmen Temperaturen bieten sie eine hervorragende Belüftung. Perfekt für Jogger, die Wert auf Komfort legen!.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Michael Juni 2025

Bei meiner ersten Prüfung war ich unsicher, ob ich die Schuhe behalten sollte, da das Grün günstig wirkte. Doch nach dem Reinstecken war ich überzeugt: typisches Asics. Tolle Passform und absoluter Komfort. Ich werde sie auf jeden Fall nicht mehr hergeben!.

5/5
★★★★★ Bequem und stylisch
IVBCM Oktober 2025

Sehr bequem und stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Nadine W Oktober 2025

Wie von Asics erwartet tolle Running Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, silber
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
gepolstert
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik
Synthetik
ASICS+, TRUSSTIC
dämpfend
GEL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram