Lascana Sneaker marine Damen Low-Top-Sneaker

★★★★ (455 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau - weiß Obermaterial: Mesh - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 42,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem, Sneaker zum Otto LASCANA Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem, Sneaker zum lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker "Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem," zum BAUR LASCANA Sneaker "Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem," zum 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker Damen marine Gr.36 Lascana DE LASCANA Sneaker Damen marine Gr.36 2-3 Werktage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
LASCANA Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem, Sneaker zum ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Sneaker LASCANA "Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem", Damen, Gr. Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker "Slipper, Halbschuh, Turnschuhe, Slip-On-Sneaker, bequem," zum BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker Damen marine Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Lascana Sneaker marine Damen Test

5/5
★★★★★ Sehr schick
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser Schuh ist nicht nur chic, sondern auch äußerst bequem. Perfekt für den Sommer, auch wenn eine größere Größe besser gewesen wäre. Aber da ich sowieso nur dünne Socken dazu trage, passt er perfekt.

5/5
★★★★★ Leider zu klein
von einer Kundin September 2023

Dieser leichte Schuh ist toll und macht den Fuß schlanker. Leider war die kleinere Größe zu knapp, da keine Größe 40 verfügbar war. Wenn der Schuh wieder in meiner Größe erhältlich ist, werde ich sofort zugreifen.

5/5
★★★★★ Leider kaputte Schnürung
von Sabine K. August 2023

Ich besitze diesen Schuh in verschiedenen Farben und er ist wirklich leicht und bequem. Leider kam der blaue Schuh, den ich bestellt habe, mit einem gerissenen Schnürband im linken Schuh an und das Schnürband hing nur noch am seidenen Faden im rechten Schuh. Es wäre gut, wenn vor der Lieferung überprüft wird, besonders wenn der Schuh bereits einmal zurückgeschickt wurde. Es ist schade, wenn sich die Kunden auf ihre Bestellung freuen und dann enttäuscht werden.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswerter Sneaker!!
von Anja S. August 2023

Mit diesem Sneaker erlebst du unübertroffene Bequemlichkeit. Der größere Schuh passt perfekt für Schuhgrößen zwischen 40 und 41. Dank seines leichten Gewichts und seiner unglaublichen Bequemlichkeit passt er sich perfekt an lange, schmale Füße an. Schlüpf problemlos hinein und genieße höchsten Tragekomfort!.

5/5
★★★★★ Ein Traum für jeden Fuss
von Sylwia M. Juli 2023

Dieser Schuh ist einfach ein Traum! So bequem und auch ohne Socken tragbar, was meinen empfindlichen Füßen besonders gut gefällt. Ich habe ihn sogar in mehreren Farben und sogar zusätzlich in Weiß bestellt, da ich oft im Stall bei meiner Tochter und ihrem Pferd bin. Ein paar Durchgänge in der Waschmaschine und im Trockner haben sie problemlos überstanden. Einfach TOP!.

5/5
★★★★★ Super bequem
von Claudia G. März 2023

„Schicker Schuh mit bequemer Passform und federleichtem Laufgefühl. Kein Verrutschen der Innensohle bemerkt, trotz Berichten anderer Kunden. Auch nach Regenwetter sehen sie wie neu aus nach einer Kurzwäsche. Perfekt für alle, die Stil und Komfort schätzen. “.

Meinungen 1 bis 6 von 455

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau, weiß
Eigenschaften
Mesh, Textil
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram