Asics Sneaker Gel-1130 weiß schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
74,99 €
Ø 84 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
74,99 €
Ø 84 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 74,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics Unisex. 1201B019 Turnschuhe Gel-1130 weiß (39.5), Wohnung, Schnürsenkel, Esdemarca Asics Unisex. 1201B019 Turnschuhe Gel-1130 weiß (39.5), Wohnung, Schnürsenkel, auf Lager 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 intersport ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• MODE.SCHUHE.DAMEN GEL-1130 WEISS Dress for Less MODE.SCHUHE.DAMEN GEL-1130 WEISS 91,64 € Versand kostenfrei Gesamt 91,64 € → zum Angebot
• ASICS SportStyle GEL-1130 Sneaker Otto ASICS SportStyle GEL-1130 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Asics GEL-1130 Women (1202A164)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39½
Asics Unisex. 1201B019 Turnschuhe Gel-1130 weiß (39.5), Wohnung, Schnürsenkel, ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
MODE.SCHUHE.DAMEN GEL-1130 WEISS Dress for Less Angebotsinfo 91,64 € Versand kostenfrei Gesamt 91,64 € → zum Angebot
ASICS SportStyle GEL-1130 (white / black) - 39.5 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
ASICS SportStyle GEL-1130 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Sneaker ASICS SPORTSTYLE "GEL-1130", Damen, Gr. 39,5, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Größe: 39½ BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:48 Uhr.

Asics Sneaker Gel-1130 weiß schwarz Test

5/5
★★★★★ ASICS Damen Gel-1130 Sneaker werde ich immer weiter empfehlen
Anna M Juli 2024

Hervorragende Schuhe und exzellenter Service! Ich bin seit Jahren überzeugter ASICS-Träger. Diese Schuhe sind die bequemsten, die ich je hatte und auch weiterhin tragen möchte. ASICS bietet wirklich erstklassige Qualität. Vielen Dank für die tollen Produkte!.

5/5
★★★★★ Top
von einem Kunden Januar 2026

Sehr gute Qualität. sehr angenehm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fie beste marke überhaupt
von einer Kundin Januar 2026

Meine sportschuhe drinnen und draussen nur von der marke. ich bin mehr als begeistert
Immer wieder. Habe meine ganze familie auch davon überzeugen können. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Schuh
von Sabrina M. September 2025

Mein jüngster Sohn ist total begeistert. Sein Bruder will jetzt auch welche. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram