Asics Road 2-N-1 3.5IN Short (2012C975-501) bluebell/bluebell Laufshorts

Produkttyp: Laufshorts Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Farbe: blau - lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
36,99 €
Ø 42 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
36,99 €
Ø 42 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 36,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics Laufshorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Otto Asics Laufshorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Asics Laufshorts "ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT" BAUR Asics Laufshorts "ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT" 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• ASICS Damen Shorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT intersport ASICS Damen Shorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Asics Laufshorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Asics Laufshorts "ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ASICS Damen Shorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Asics Road 2-N-1 3.5In Damen Shorts, lila 4571633293894 sport2000 Angebotsinfo 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Asics Damenlaufshort Road 2-N-1 3.5IN - lila / 40 Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:56 Uhr.

Asics Road 2-N-1 3.5IN Short (2012C975-501) bluebell/bluebell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Road 2-N-1 3.5IN Short (2012C975-501) bluebell/bluebell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Kinder
Laufshorts
blau, lila
Herbst/Winter
Ausstattung
elastischer Bund, mit Reflektor
Fronttaschen, Seitentaschen
mit Gummizug
Eigenschaften
breit
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend
Polyester
unifarben
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
kurz, lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram