Asics Gt-2000 13 Women dusty mauve/watershed rose Dämpfungsschuhe

• Der Schuh verfügt über eine OrthoLite™ X-30 Einlegesohle, die für zusätzlichen Komfort sorgt.
• Das 3D GUIDANCE SYSTEM™ bietet optimale Führung und Stabilität.
• Die AHAR+ Gummisohle sorgt für hervorragende Traktion und Flexibilität.
• Das Obermaterial aus Mesh gewährleistet eine optimale Belüftung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,18 €
Ø 149 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,04 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,18 €
Ø 149 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,04 €
ab 145,18 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 (39) (1012B666-500) Violett/Rosa Galaxus ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 (39) (1012B666-500) Violett/Rosa 8-12 Werktage 145,18 € Versand kostenfrei Gesamt 145,18 € → zum Angebot
• ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE... intersport ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
• ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 13 Laufschuhe Damen 500 - dusty... sportdeal24 ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 13 Laufschuhe Damen 500 - dusty... 1 - 3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Asics 1012B666_0500, Asics GT-2000 13 Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 female sport2000 Asics 1012B666_0500, Asics GT-2000 13 Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 female 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: Asics GT-2000 13 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.18 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 (39) (1012B666-500) Violett/Rosa ✓ Bester Preis Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 145,18 € Versand kostenfrei Gesamt 145,18 € → zum Angebot
ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE female Größe: 43 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B666, ASICS Damen Laufschuhe GT-2000 13 DUSTY MAUVE/WATERSHED ROSE female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 13 Laufschuhe Damen 500 - dusty mauve/watershed Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
ASICS 1012B666-500, ASICS GT-2000 13 Laufschuhe Damen 500 - dusty mauve/watershed Größe: 39 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Asics 1012B666_0500, Asics GT-2000 13 Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Asics 1012B666_0500, Asics GT-2000 13 Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ½ female Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Asics 1012B666_0500, Asics GT-2000 13 Damen Laufschuhe, lila, Größe 41 ½ female Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Asics Gt-2000 13 Women dusty mauve/watershed rose

Asics Gt-2000 13 Women dusty mauve/watershed rose: Der perfekte Trainingspartner

Der Asics Gt-2000 13 Women dusty mauve/watershed rose ist ein idealer Laufschuh für Damen, die sowohl Komfort als auch Leistung suchen. Mit seiner neutralen und Überpronationsstütze bietet er eine hervorragende Stabilität und Dämpfung, die besonders beim Training auf Asphalt von Vorteil ist. Das stilvolle Design in rosa macht ihn zudem zu einem echten Hingucker.

Hochwertige Materialien und Technologien für maximalen Komfort

Das Obermaterial aus Mesh sorgt für eine optimale Belüftung und hält Ihre Füße auch bei langen Läufen angenehm kühl. Das Innenfutter aus Textil und die OrthoLite™ X-30 Einlegesohle bieten zusätzlichen Komfort und unterstützen die natürliche Fußbewegung. Die wasserdichten Eigenschaften des Schuhs machen ihn zu einem verlässlichen Begleiter bei jedem Wetter.

Asics Gt-2000 13 Women dusty mauve/watershed rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Gt-2000 13 Women dusty mauve/watershed rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
rosa
Ausstattung
Neutral, Überpronation
Eigenschaften
Textil
wasserdicht
Asphalt
Mesh
AHAR+, Gummi
3D GUIDANCE SYSTEM™, ASICS+
mit Schnürung
OrthoLite™ X-30
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram