Asatex Atemschutzmaske FFP2/V NR D mit Ausatemventil (FMP2) FFP3 Maske
Besonderheit: Einweg
Produkttyp: FFP3 Maske
Schutzstufe: A1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
10,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASATEX Atemschutzmaske FFP 2/V NR D mit Ausatemventil - FMP2
1-3 Werktage
10,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
-
15 Stk. Asatex Atemschutzmaske FFP 2/V NR D m.Ausatemventil FMP2
1 Tage
11,29 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 308,89 €
→ zum Angebot
-
Atemschutzmaske FFP 2/V NR D m.Ausatemventil 15ST/Box ASATEX 15 Stück
1-2 Werktage
16,57 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Asatex Atemschutzmaske FFP2/V NR D mit Ausatemventil (FMP2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asatex Atemschutzmaske FFP2/V NR D mit Ausatemventil (FMP2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Einweg
Produkttyp
FFP3 Maske
Schutzstufe
A1
Ausstattung & Design
Farbe
weiß
Filter
mit Filter
Material
Vlies
Ventil
mit Ventil
Weitere Eigenschaften
Anwendungszweck
Atemschutz
Ausstattung
Ausatmungsventil, Filter
Eigenschaften
D - weniger Atemwiderstand, NR - nicht wiederverwendbar
Norm
EN 149
Stückzahl
15 Stück
geeignet für
Partikel