Artdeco Let's talk about Brows! Ultra Fine Brow Liner 15 Saddle (0,09g) Augenbrauenpuder

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenpuder - Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augen - Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,30 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,30 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,66 €
ab 7,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 2812.15, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,1 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 2812.15, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,1 g basler-beauty.de ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon Marketplace ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Auf Lager 9,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• ARTDECO Augenbrauen-Stift Ultra Fine Brow Liner 15-Sadle Otto ARTDECO Augenbrauen-Stift Ultra Fine Brow Liner 15-Sadle lieferbar in 3 Wochen 15,75 € Versand kostenfrei Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Let's talk about Brows! Ultra Fine Brow Liner (0,09g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,1 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
ARTDECO 2812.15, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,30 € 81111.1111 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € 84333.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner Augenbrauenstift 15 Sadle 0,09 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,69 € 85444.4444 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner 15 saddle 0,09 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Ultra Fine Brow Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,96 € 99555,56 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Artdeco 44338, Artdeco Ultra Fine (Dunkelbraun, Saddle) (44338) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,71 € 107888.8889 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner, 15 saddle Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,70 € 130000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Ultra Fine Brow Liner von ARTDECO Nr. 15 - saddle ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Let's talk about Brows! Ultra Fine Brow Liner 15 Saddle (0,09g) Test

5/5
★★★★★ Praktischer, feiner Stift
BM April 2024

Dieser Stift erfüllt alle meine Erwartungen: fein, praktisch und preiswert. Das integrierte Bürstchen ist ein praktisches Extra, das bei anderen Stiften oft fehlt. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Nr.11 Weder zu grau oder zu braun
Schmidt Januar 2024

Dieser Augenbrauenstift passt perfekt zu meinem Farbton und ist seit 6 Jahren mein Favorit. Weder zu braun noch zu grau, einfach perfekt! Das Sparabo ist bereits eingestellt, da ich nie wieder zu einem anderen wechseln werde.

5/5
★★★★★ Beste Farbe für Dunkelhaarige
Liz April 2023

Die meisten Brauenprodukte auf dem Markt sind zu warm und unnatürlich. Endlich habe ich mit diesem Stift von Artdeco das perfekte Produkt gefunden. Mit der dünnen Spitze lassen sich feine Härchen perfekt nachzeichnen. Die kühle Farbe passt besonders gut zu dunklen Brauen.

Meine anderen Stifte können einpacken. Klare Empfehlung für alle, die natürliche Brauen wollen. Gutes Produkt Artdeco! Werde nie mehr etwas anderes kaufen. Sparabo und los geht's! 😉.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Birgit März 2023

Der Stift kam schnell an, das war gut. Leider ist er sehr hart und brach gleich durch, daher landete er im Müll. Zu teuer für die Qualität.

Bei Rossmann fand ich eine günstigere und bessere Alternative. Es ist sowieso empfehlenswerter, sich beim Friseur die Haare färben zu lassen. Keine Lust mehr, enttäuschende Bewertungen zu lesen, nachdem ich schon mehrmals enttäuscht wurde.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuscht!
Sabine März 2022

Ich liebe die meisten Artdeco-Produkte, aber dieser Augenbrauenstift hat mich enttäuscht. Die Mine brach bei jedem Gebrauch ab, sodass ich ihn bereits nach kurzer Zeit aufgebraucht habe. Trotzdem gebe ich ihm eine zweite Chance und habe ihn erneut bestellt, da die Farbe perfekt zu meinem hellen Hautton passt.

Hoffentlich war das vorherige Produkt einfach fehlerhaft. Mal sehen, ob sich Sabine überraschen lässt!.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Augenbrauenpuder, Augenbrauenstift
Augen, Augenbrauen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
hoch
Kompaktcreme
parabenfrei, wasserfest
matt
Maße & Gewicht
0,09 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram