Escape-Schnitzeljagd - Besiegt die böse Zauberhexe! Geschicklichkeitsspiel

Produkttyp: Geschicklichkeitsspiel Altersempfehlung ab: 8 Jahre Für wen: für Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,00 €
Ø 14 €
12,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,00 €
Ø 14 €
12,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! thalia Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! Bis zu 4 Werktage 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! buecher Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! Sofort lieferbar 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Ars Edition Spiel Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! Otto Ars Edition Spiel Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Escape-Schnitzeljagd - Böse Zauberhexe Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Ars Edition Spiel Escape-Schnitzeljagd – Besiegt die böse Zauberhexe! Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Escape-Schnitzeljagd - Besiegt die böse Zauberhexe! Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Escape-Schnitzeljagd - Besiegt die böse Zauberhexe!? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 Jahre
Geschicklichkeitsspiel
2 Spieler
für Kinder
12 Spieler
Eigenschaften
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram