Arc'teryx Mantis 1 (X000009234) lodestar Gürteltasche

Außentasche: Fronttasche Farbe: grau Innenmaterial: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
39,95 €
Ø 36 €
35,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
39,95 €
Ø 36 €
35,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arc'teryx X000009234017, Arc'teryx - Mantis 1 Waist Pack - Hüfttasche Gr One... Bergfreunde Arc'teryx X000009234017, Arc'teryx - Mantis 1 Waist Pack - Hüfttasche Gr One... 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Arcteryx X000009234-001929-1.5L, Arcteryx Mantis 1 Hüfttasche (Größe 1,5L, Bergzeit Arcteryx X000009234-001929-1.5L, Arcteryx Mantis 1 Hüfttasche (Größe 1,5L, Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Arc'teryx 9234, Arc'teryx Mantis 1 Waistpack 24k black - Größe 1,5 Liter Unterwegs Arc'teryx 9234, Arc'teryx Mantis 1 Waistpack 24k black - Größe 1,5 Liter 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Arc'teryx X000009234-24K-BLACK, Arc'teryx Mantis 1 Waist Pack black male bstn Arc'teryx X000009234-24K-BLACK, Arc'teryx Mantis 1 Waist Pack black male 1 - 3 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Arc'teryx Mantis 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Arc'teryx 9234, Arc'teryx Mantis 1 Waistpack 24k black - Größe 1,5 Liter ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Arc'teryx X000009234017, Arc'teryx - Mantis 1 Waist Pack - Hüfttasche Gr One Size Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Arcteryx X000009234-001929-1.5L, Arcteryx Mantis 1 Hüfttasche (Größe 1,5L, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Arc'teryx X000009234-24K-BLACK, Arc'teryx Mantis 1 Waist Pack black male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Arc'teryx Mantis 1 (X000009234) lodestar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arc'teryx Mantis 1 (X000009234) lodestar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fronttasche
grau
Polyester
Kunstfaser
Gürteltasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram