Aqua Marina Supertrip 12'6 SUP-Board

Konstruktion: Inflatable SUP Lieferumfang: Paddel Längen: 12' - 12'6"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
398,00 €
Ø 381 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
398,00 €
Ø 381 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 398,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqua Marina Super Trip 3,7 m Family Series aufblasbares Stand-Up-Paddle-Board Amazon Marketplace Aqua Marina Super Trip 3,7 m Family Series aufblasbares Stand-Up-Paddle-Board Auf Lager 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
• Aqua Marina SUPER TRIP 12'6'' Familien SUP Board 381x86x15 cm bis 220 kg - Blau Kaufland Aqua Marina SUPER TRIP 12'6'' Familien SUP Board 381x86x15 cm bis 220 kg - Blau 2-5 Werktage 398,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 402,90 € → zum Angebot
• Aufblasbares Stand-up-Paddle Aqua Marina Super Trip 12'6" All-Around 381 cm Decathlon Aufblasbares Stand-up-Paddle Aqua Marina Super Trip 12'6" All-Around 381 cm 2-7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
398 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Aqua Marina Super Trip 3,7 m Family Series aufblasbares Stand-Up-Paddle-Board ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Aqua Marina SUPER TRIP 12'6'' Familien SUP Board 381x86x15 cm bis 220 kg - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 398,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 402,90 € → zum Angebot
Aufblasbares Stand-up-Paddle Aqua Marina Super Trip 12'6" All-Around 381 cm Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Aqua Marina Supertrip 12'6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqua Marina Supertrip 12'6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inflatable SUP
Paddel
12', 12'6"
SUP-Board

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram