Apple Smart Folio für iPad Air 11 (M2) (2024) Hellviolett Tablettasche

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Standfunktion ermöglicht das Aufstellen im Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und erhöht den Komfort.
• Die Aussparung für die Kamera bleibt frei für ungehindertes Fotografieren.
• Das robuste Kunststoffmaterial bietet optimalen Schutz.
• Kompatibel mit iPad Air (2020), iPad Air (2022) und iPad Air 11 (2024).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,90 €
Ø 69 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,90 €
Ø 69 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,48 €
ab 68,90 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Smart Folio für 11" iPad Air (M2) - Hellviolett ​​​​​​​ Amazon Apple Smart Folio für 11" iPad Air (M2) - Hellviolett ​​​​​​​ Auf Lager 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio iPad Air 11 MWK83ZM/A M3/M4 hellviolett Notebooksbilliger Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio iPad Air 11 MWK83ZM/A M3/M4 hellviolett Onlineshop: Liefertermin noch unbestimmt Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio für iPad Air 11" (M2 2024/ 4-5. Generation)... alza Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio für iPad Air 11" (M2 2024/ 4-5. Generation)... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Apple Tablet-Hülle Smart Folio für 11" iPad Air (M2 & M3) Otto Apple Tablet-Hülle Smart Folio für 11" iPad Air (M2 & M3) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,16 € → zum Angebot
Varianten: Apple Smart Folio für iPad Air 11 (M2) (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Apple Smart Folio für 11" iPad Air (M2) - Hellviolett ​​​​​​​ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Apple Smart Folio für 11" iPad Air (M2) - Hellviolett ​​​​​​​ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio für iPad Air 11" (M2 2024/ 4-5. Generation) - alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio iPad Air 11 MWK83ZM/A M3/M4 hellviolett Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Liefertermin noch... 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio (Apple iPad Air 11 2024, Apple iPad Air 11 2025) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio iPad Cover / Tasche Apple iPad Air 11 (2024), iPad Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 70,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
Apple Smart - Flip-Hülle für Tablet - Hellviolett - für 10,9-inch iPad Air, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,44 € Versand kostenfrei Gesamt 71,44 € → zum Angebot
Smart Folio, Tablethülle Alternate (1) Angebotsinfo 12 71,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Apple Smart Folio für 11'' iPad Air (M4) - Hellviolett MWK83ZM/A MacTrade Angebotsinfo 72,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,20 € → zum Angebot
APPLE MWK83ZM/A, Apple Smart Folio iPad Cover / Tasche Apple iPad Air 11 (M2, 2024), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 bis 13 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Apple MWK83ZM/A, Apple Smart - Flip-Hülle für Tablet - Hellviolett - für 10.9-inch XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 76,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Apple MWK83ZM/A, Apple Smart Folio iPad Air 11 M2 hellviolett Smart Folio for iPad future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Apple Smart Folio für iPad Air 11 (M2) (2024) Hellviolett

Apple Smart Folio für iPad Air 11 (M2) (2024) Hellviolett: Eleganz und Funktionalität

Das Apple Smart Folio für iPad Air 11 (M2) (2024) Hellviolett bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Schutz. Diese Tablet-Hülle ist speziell für das iPad Air 11 Zoll entwickelt und passt sich nahtlos an das Gerät an. Die hellviolette Farbe verleiht Ihrem iPad einen modernen und eleganten Look, während das robuste Kunststoffmaterial für optimalen Schutz sorgt.

Praktische Standfunktion für vielseitige Nutzung

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad Air im Querformat aufstellen, was ideal für das Ansehen von Videos, das Lesen oder das Arbeiten ist. Die Standfunktion ermöglicht es Ihnen, das iPad in verschiedenen Winkeln zu positionieren, sodass Sie immer den besten Blickwinkel haben. Dies macht die Nutzung des iPads noch komfortabler und vielseitiger.

Apple Smart Folio für iPad Air 11 (M2) (2024) Hellviolett Test

5/5
★★★★★ Apple original ist halt Apple original
J.S. September 2023

Seit Jahren kaufe ich hauptsächlich Apple-Produkte im technischen Bereich wie IPads, Apple TVs, iPhones und Apple Watches. Ich kann deutlich unterscheiden, welche Unterschiede es zwischen Original- und nachgemachten Produkten im Zubehörbereich gibt. Bis jetzt habe ich kein Zubehörprodukt gefunden, das nach Jahren der Nutzung den Originalprodukten von Apple in Aussehen und Haltbarkeit entspricht. Daher empfehle ich den Kauf von Original-Apple-Zubehör!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, gewohnt teuer von Apple
Henrik Juli 2023

Nach einem Jahr Benutzung und vielen Reisen im Rucksack sieht das iPad-Ständer immer noch wie neu aus. Die Magnete sind stabil, aber das Aufstellen kann manchmal wacklig sein. Perfekt zum Videoschauen unterwegs. Hält und schützt das iPad gut.

5/5
★★★★★ Einfach anzubringendes Case iPadAir mit tollen Funktionen
Hans-Girgl Juni 2023

Ich hatte zuvor bereits ein SmartCase für das iPad Mini verwendet, daher war es naheliegend, auch für das iPad Air das offizielle Apple Case zu kaufen. Die magnetische Anbringung ist kinderleicht, genauso wie das Entfernen. Das Case verfügt über verschiedene Aufstellfunktionen (horizontal, halb liegend, halb stehend). Beim Öffnen wird das iPad automatisch aktiviert, beim Schließen versetzt es sich in den Ruhezustand.

Die Robustheit des Cases sorgt dafür, dass das iPad sicher aufbewahrt ist, selbst bei Erschütterungen. Zwar mag der Preis im Vergleich zu anderen Marken hoch sein, aber die Qualität spricht für sich. Ich schätze besonders den optimalen Schutz für mein iPad Air (Vorder- und Rückseite) sowie die stabile Standfunktion. Kompatibel auch mit dem iPad Air der 5. Generation (2022).

5/5
★★★★★ Top iPad Air Cover
Christian B April 2023

Das Original Apple Smart Cover für das Air ist absolut genial in der Haptik. Keine scharfen Kanten, perfekter Halt und angenehmes Gefühl in der Hand. Obwohl es teuer ist, lohnt es sich für die Qualität. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf hochwertige Verarbeitung legen.

5/5
★★★★★ gute Preis-Leistungsverhältnis
momue März 2023

Das iPad Air 5 passt perfekt hinein, ist stabil und das Klappdeckel-Scharnier bleibt in Form. Daumen hoch für dieses angenehm farbenfrohe Produkt!.

5/5
★★★★★ Apple ist halt Apple…
Bronte Januar 2023

Trotz des hohen Preises gibt es keine Alternative zur Optik und Haptik dieses originalen Produkts. Die wunderschöne Farbe passt perfekt zu meinem neuen iPad. Es lohnt sich, in Qualität zu investieren.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Querformat
Kamera frei
violett
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle
iPad Air (2020), iPad Air (2022), iPad Air 11 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram