Apple Beats Studio 3 Kopfhörer Kopfband Blau

★★★★ (344 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
192,50 €
Ø 195 €
192,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
192,50 €
Ø 195 €
192,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,95 €
ab 192,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Beats Studio 3, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 260 g, Kopfhörer,... Kaufland Apple Beats Studio 3, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 260 g, Kopfhörer,... 2-4 Werktage 192,50 € Versand kostenfrei Gesamt 192,50 € → zum Angebot
• Beats Studio 3 Wireless Bluetooth Headphones (over Ear) - Blue ManoMano Beats Studio 3 Wireless Bluetooth Headphones (over Ear) - Blue 4 Werktag(e) 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• Apple Studio 3 - Kopfhörer - Kopfband - Anrufe & Musik - Blau - Binaural - Voelkner marketplace Apple Studio 3 - Kopfhörer - Kopfband - Anrufe & Musik - Blau - Binaural - 4-6 Werktage 198,42 € Versand kostenfrei Gesamt 198,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.5 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Apple Beats Studio 3, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 260 g, Kopfhörer, Blau - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,50 € Versand kostenfrei Gesamt 192,50 € → zum Angebot
Beats Studio 3 Wireless Bluetooth Headphones (over Ear) - Blue ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Apple Studio 3 - Kopfhörer - Kopfband - Anrufe & Musik - Blau - Binaural - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 198,42 € Versand kostenfrei Gesamt 198,42 € → zum Angebot
Apple MX402ZM/A, Apple Beats STUDIO3 Kabellos, Over-Ear (MX402ZM/A) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 214,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 223,79 € → zum Angebot
Beats by Dr. Dre MX402ZM/A, Beats by Dr. Dre Studio3 Wireless blue Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 214,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 221,84 € → zum Angebot
Apple Beats Studio3 Wireless Over-Ear Headphones - Blue (MX402ZM/A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Apple Beats Studio 3 Kopfhörer Kopfband Blau Test

5/5
★★★★★ Super!
TOKU1966 Februar 2024

Ich bevorzuge Over-the-Ear-Kopfhörer gegenüber Pods. Die Soundqualität dieser Kopfhörer ist einfach top und erfüllt meine Erwartungen vollständig. Sie sind perfekt kompatibel mit Apple-Produkten wie dem iPhone und Mac und werden sofort erkannt. Ich würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr tolle hochwertige Kopfhörer
Amazon Kunde Juli 2023

"Ich habe den Kopfhörer seit einigen Monaten in Gebrauch und bin rundum zufrieden. Er ist leicht und bequem zu tragen, zudem überzeugt mich der Klang. Die Geräuschunterdrückung könnte besser sein, aber für In-Ear Kopfhörer ist sie ausreichend.

Die Verarbeitung ist hochwertig und das Design schlicht und elegant. Es gibt aber auch auffälligere Farbvarianten für jeden Geschmack. Die Aufbewahrungsbox ist praktisch und platzsparend dank der Klappfunktion.

Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Die Kompatibilität mit Apple Produkten macht sie noch attraktiver für mich. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für Musikliebhaber. ".

5/5
★★★★★ Tolle Kopfhörer
Dany Juni 2023

Die Geräuschunterdrückung funktioniert einwandfrei und ist ideal für den Einsatz in Bus, Bahn oder ähnlichen Umgebungen. Störende Geräusche wie die Lüftung im Bad oder die Dunstabzugshaube über dem Herd werden effektiv ausgeblendet. Der Klang ist von hoher Qualität und liefert klassische Beats in einem vollen und satten Sound. Das Design ist fantastisch und der Akku lädt schnell und hält lange.

Der Tragekomfort ist besonders hoch dank der hochwertigen Ohrpolster, die auch kleinere Ohren komplett umschließen. Für den Preis von 230 Euro oder weniger sind diese Kopfhörer meiner Meinung nach die beste Wahl. Schaut unbedingt bei Warehouse Deals vorbei, um neuwertige Kopfhörer mit einem guten Rabatt zu erhalten.

5/5
★★★★★ Voll im Beat
von Sven P. September 2023

Die Beats Kopfhörer enttäuschen mich wie immer nicht! Auch wenn sie nicht mehr von Dr. Dre, sondern von Apple hergestellt werden, halten sie den Standard, den er damals gesetzt hat. Das Design und der Sound sind einfach spitze! Ich trage sie fast jeden Tag und genieße es, Musik damit zu hören. Ich empfehle die Kopfhörer wärmstens weiter.

5/5
★★★★★ Top Sound
von Micha W. September 2023

Meine Frau liebt ihre neuen Kopfhörer und auch ich bin begeistert! Der Sound ist exzellent und der Bass voll und klar. Nachdem ich sie ausprobiert habe, musste ich mir gleich selbst ein Paar bestellen. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
von Juliàn P. Februar 2023

Die Apple AirPods bieten eine hochwertige Verarbeitung und Funktionalität, jedoch sind nicht alle iPhone-Funktionen mit dem 2017er Modell kompatibel. Die Möglichkeit, die Komponenten leicht zu trennen, erleichtert die Reinigung erheblich. Ein Problem mit den Knöpfen konnte schnell behoben werden, jedoch klappert der Power-Knopf gelegentlich. Das beiliegende Kabel wirkt billig und lässt zu wünschen übrig, obwohl die Bedienelemente nach 1 1/2 Jahren noch einwandfrei funktionieren. Insgesamt bieten die Apple AirPods eine gute Leistung, aber es gibt Verbesserungspotenzial bei einigen Komponenten.

Meinungen 1 bis 6 von 344

Allgemeine Daten
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram