APC On-Site Service On-Site Warranty Extension (WOE2YR-AX-22) Garantieerweiterung

• Die Garantieerweiterung bietet einen umfassenden On-Site Service für eine verlängerte Vertragslaufzeit von zwei Jahren.
• Mit dem Vor-Ort-Service werden Probleme direkt am Einsatzort effizient und zeitnah behoben, was Ausfallzeiten minimiert.
• Die Leistungen umfassen sowohl die Arbeitszeit als auch die benötigten Ersatzteile, was eine vollständige Kostenabdeckung gewährleistet.
• Durch die Bereitstellung von Ersatzteilen wird eine schnelle Wiederherstellung der Systemfunktionalität sichergestellt.
• Diese Service-Erweiterung bietet eine zuverlässige Absicherung gegen unerwartete Ausfälle und technische Probleme über einen erweiterten Zeitraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7.885,89 €
Ø 7.851 €
7.809,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.696,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7.885,89 €
Ø 7.851 €
7.809,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.696,39 €
ab 7.885,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7.809,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APC On-Site Service Warranty Extension Serviceerweiterung Arbeitszeit und... future-x APC On-Site Service Warranty Extension Serviceerweiterung Arbeitszeit und... 7.885,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7.885,89 € → zum Angebot
• APC On-Site Service On-Site Warranty Extension - Serviceerweiterung -... Jacob Elektronik APC On-Site Service On-Site Warranty Extension - Serviceerweiterung -... 8.033,17 € Versand kostenfrei Gesamt 8.033,17 € → zum Angebot
• APC On-Site Service On-Site Warranty Extension Voelkner marketplace APC On-Site Service On-Site Warranty Extension 2-3 Werktage 8.717,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8.717,45 € → zum Angebot
• APC USV-Anlage Otto APC USV-Anlage lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10.696,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10.696,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7885.89 €
Ø 1 Mon.
7.851 €
Tiefstpreis
7.809 €
Preisalarm aktivieren
APC On-Site Service Warranty Extension Serviceerweiterung Arbeitszeit und Ersatzteile ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 7.885,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7.885,89 € → zum Angebot
APC On-Site Service On-Site Warranty Extension - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 8.033,17 € Versand kostenfrei Gesamt 8.033,17 € → zum Angebot
APC On-Site Service On-Site Warranty Extension Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 8.717,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8.717,45 € → zum Angebot
APC USV-Anlage Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10.696,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10.696,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht APC On-Site Service On-Site Warranty Extension (WOE2YR-AX-22)

APC On-Site Service On-Site Warranty Extension (WOE2YR-AX-22) für maximale Betriebssicherheit

Sichern Sie die Kontinuität Ihrer geschäftskritischen Systeme mit diesem erstklassigen Garantieerweiterungsservice. Der Vor-Ort-Support bietet Ihnen schnelle Reaktionszeiten und professionelle Unterstützung direkt an Ihrem Standort. So minimieren Sie Ausfallzeiten und maximieren die Verfügbarkeit Ihrer wichtigen IT-Infrastruktur. Diese Serviceerweiterung ist die ideale Lösung für Unternehmen, die auf zuverlässige Netzwerke und ununterbrochenen Betrieb angewiesen sind.

Umfassender Schutz für Ihre IT-Investitionen

Mit dieser Garantieerweiterung genießen Sie einen umfassenden Schutz für Ihre wertvollen IT-Anlagen. Der Service deckt sowohl Arbeitszeit als auch Ersatzteile ab, sodass Sie vor unerwarteten Kosten geschützt sind. Die Vertragslaufzeit von zwei Jahren bietet Ihnen langfristige Planungssicherheit und entlastet Ihr IT-Budget. Profitieren Sie von der Expertise geschulter Techniker, die Ihre Systeme optimal instand halten und die Lebensdauer Ihrer Geräte verlängern.

APC On-Site Service On-Site Warranty Extension (WOE2YR-AX-22) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast APC On-Site Service On-Site Warranty Extension (WOE2YR-AX-22)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arbeitszeit, Ersatzteile, On-Site Service, Vor-Ort-Service
Garantieerweiterung
1 Jahre, 2 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram