Antinori Maremma Toscana DOC Vivia 0,75l Wein

Weintyp: Weißwein Anbaugebiet: Toskana Inhalt: 0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,69 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,69 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,12 €
ab 12,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Mortelle Vivia Maremma Toscana DOC Bianco trocken 2021 13% Vol. 0,75l yewel.de Le Mortelle Vivia Maremma Toscana DOC Bianco trocken 2021 13% Vol. 0,75l 1-3 Werktage 12,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• 18er Set Le Mortelle Vivia Maremma Toscana 2024 - Versandkostenfrei! VinoMi 18er Set Le Mortelle Vivia Maremma Toscana 2024 - Versandkostenfrei! 5 Werktage 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Le Mortelle Vivia Maremma Toscana DOC 2020 (1 x 0.75 l) Amazon Marketplace Le Mortelle Vivia Maremma Toscana DOC 2020 (1 x 0.75 l) Auf Lager 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.69 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Le Mortelle Vivia Maremma Toscana DOC Bianco trocken 2021 13% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis yewel.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,69 € 16,92 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
18er Set Le Mortelle Vivia Maremma Toscana 2024 - Versandkostenfrei! VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 15,19 € 1,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Le Mortelle Vivia DOC 2024 la cantina italiana Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2... 17,90 € 23,87 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Le Mortelle Vivia Antinori 2024 CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 19,29 € 25,72 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Le Mortelle Vivia Maremma Toscana DOC 2020 (1 x 0.75 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.

Antinori Maremma Toscana DOC Vivia 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Antinori Maremma Toscana DOC Vivia 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toskana
gelb
0,75 Liter
Weißwein
Vermentino
Eigenschaften
fruchtig
12,5% vol
Italien
1 Stk.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram