ANKE Werkbänke ANKE Modell 40 (800058) Hobelbank
-
Günstigster Preis
ANKE Hobelbank / nachhaltige Kinderhobelbank Modell 40 (Oberfläche...
Auf Lager
331,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 331,54 €
→ zum Angebot
-
Anke Hobelbank / Kinderhobelbank Modell 40 Oberfläche Werkbankplatte Gewachst
2 bis 3 Werktage
331,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 331,54 €
→ zum Angebot
-
ANKE Kinder Werkbank aus Holz | mitwachsend
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
339,00 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 353,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ANKE Werkbänke ANKE Modell 40 (800058) Test
Die Montage der Werkbank ist ein Kinderspiel, solange man keine Schwierigkeiten mit handwerklichen Arbeiten hat. Wir sind äußerst zufrieden, meine Söhne und ich! Die Werkbank ist aus stabilem Holz gefertigt und die Schraubstöcke bewegen sich reibungslos und sauber!.
Grundsätzlich hochwertige Kinderwerkbank, doch ein Brett war werkseitig in falschen Maßen geliefert, sodass die Montage nicht möglich war. Extra Fahrt zum Baumarkt und Zuschnitt einer MDF-Platte erforderlich. Solche Fehler sollten bei der Qualitätskontrolle auffallen.
Zangen sind sehr robust. Wackelt nix und lässt sich schnell aufbauen. Nicht ganz billig aber robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Superb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen