Güde GW 2T (40470) Schubladen-Werkbank

Lieferumfang: Schlüssel Produkttyp: Schubladen-Werkbank Arbeitshöhe: 0,85 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,90 €
ab 208,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkbank GW 2T netto-online Werkbank GW 2T 5 Werktage 208,99 € + 40,90 € Versand Gesamt 249,89 € → zum Angebot
• Guede Güde 40470 GW 2T Werkbank Höhenverstellbar FSC Zertifikat 300KG... stabilo-fachmarkt Guede Güde 40470 GW 2T Werkbank Höhenverstellbar FSC Zertifikat 300KG... 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Güde Werkbank GW 2T, Breite: 120 cm Otto Güde Werkbank GW 2T, Breite: 120 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 269,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 274,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.99 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Werkbank GW 2T ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 208,99 € + 40,90 € Versand Gesamt 249,89 € → zum Angebot
Guede Güde 40470 GW 2T Werkbank Höhenverstellbar FSC Zertifikat 300KG Tragkraft stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Güde Werkbank GW 2T, Breite: 120 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 269,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 274,90 € → zum Angebot
Güde Werkbank "GW 2T" Breite: 120 cm BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 269,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
Güde Werkbank "GW 2T" Breite: 120 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Güde Werkbank GW 2T globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 269,95 € + 54,99 € Versand Gesamt 324,94 € → zum Angebot
Güde - 40470 Gw 2t Werkbank Höhenverstellbar Fsc Zertifikat 300kg Tragkraft ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 270,25 € + 8,99 € Versand Gesamt 279,24 € → zum Angebot
Güde 40470, Güde Werkbank GW Werktisch, Variante 1 blau BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 278,90 € + 49,95 € Versand Gesamt 328,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

Güde GW 2T (40470) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde GW 2T (40470)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlüssel
Schubladen-Werkbank
Weitere Eigenschaften
0,85 m
Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
300 kg
1.200 mm
abschließbar, höhenverstellbar, kippsicher, pulverbeschichtet
schwarz
46,3 kg
850 mm
Stahl
1 Schublade
30 kg pro Schublade
900 x 400 mm
600 mm
1200 x 600 mm
2 Türfächer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram