Anita Vorderverschluss-BH Lynn lotus

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: rosa Materialien: Elasthan - Mikrofaser - Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
46,99 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
46,99 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 46,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anita since 1886 Soft-BH herausnehmbare Cups, mit Reißverschluss, breite... Otto Anita since 1886 Soft-BH herausnehmbare Cups, mit Reißverschluss, breite... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Anita Prothesen BH Lynn 5768X Gr. S in Lotus Amazon Marketplace Anita Prothesen BH Lynn 5768X Gr. S in Lotus Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• Anita Bustier "BH Lynn 1er Pack" BAUR Anita Bustier "BH Lynn 1er Pack" 3-5 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Varianten: Anita Vorderverschluss-BH Lynn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Anita since 1886 Soft-BH herausnehmbare Cups, mit Reißverschluss, breite Träger, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Anita Prothesen BH Lynn 5768X Gr. S in Lotus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Anita Bustier "BH Lynn 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Anita Vorderverschluss-BH Lynn lotus Test

3/5
★★★☆☆ Lieferung war schnell, aber leider zu klein
von einer Kundin Januar 2026

Schnelle Lieferung und gute Verarbeitung, der BH sieht schön aus, fällt aber sehr klein aus. Trotz Größe L nicht passend, deshalb sofort zurückgeschickt. Tipp: Bei größerer Oberweite mindestens eine Größe mehr bestellen, sonst sitzt Größe L zu eng und reicht nicht aus.

5/5
★★★★★ Passform
Elfi K Januar 2026

Passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anita
Pouya Januar 2026

Obwohl das teuer ist, lohnt sich wirklich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wichtig nach Brustamputation
AnnegretSaubert September 2025

Unersetzlich nach Brustamputation, sitzt sehr gut mit Epithese. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rosa
Elasthan, Mikrofaser, Polyamid, Polyester, Stretch
BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram