Anita Havanna - Komfort-BH mit Schale (5811) schwarz

Produkttyp: BH - T-Shirt-BH Produkttypen: Bügel-BH Serie: Anita Comfort
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
74,95 €
Ø 64 €
52,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
BH-Größe
beigeschwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
74,95 €
Ø 64 €
52,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 74,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anita Damen Havanna Bügelloser BH,, per pack Schwarz (schwarz 001), Amazon Marketplace Anita Damen Havanna Bügelloser BH,, per pack Schwarz (schwarz 001), Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Anita since 1886 Schalen-BH Komfort BH mit Schale Havanna (Stück, 1-tlg)... Otto Anita since 1886 Schalen-BH Komfort BH mit Schale Havanna (Stück, 1-tlg)... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• Anita Havanna Bügelloser BH, Stickerei, Zierschleife, für Damen, schwarz, 75B GALERIA Anita Havanna Bügelloser BH, Stickerei, Zierschleife, für Damen, schwarz, 75B Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Anita Havanna - Komfort-BH mit Schale (5811)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Anita since 1886 Schalen-BH Komfort BH mit Schale Havanna (Stück, 1-tlg) Schalen ✓ Bester Preis Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Anita Damen Havanna Bügelloser BH,, per pack Schwarz (schwarz 001), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Anita Havanna Bügelloser BH, Stickerei, Zierschleife, für Damen, schwarz, 75B GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Anita Havanna - Komfort-BH mit Schale (5811) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anita Havanna - Komfort-BH mit Schale (5811) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BH, T-Shirt-BH
Bügel-BH
Anita Comfort
Design
unifarben
Schleife, Spitze
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Polyamid, Spitze
19% Elastan, 81% Polyamid
Handwäsche, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet
Passform
große Cups
breit
Weitere Eigenschaften
nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram