Animonda Carny Adult Rind, Reh & Preiselbeeren 200g Katzen-Nassfutter

★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 4,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis animonda Carny Adult 6 x 200 g - Rind & Reh mit Preiselbeeren (Katzenfutter), zooplus animonda Carny Adult 6 x 200 g - Rind & Reh mit Preiselbeeren (Katzenfutter), 1-2 Tage 4,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
• Animonda Carny Adult Rind + Reh mit Preiselbeeren 6x200 g Tiergarten Animonda Carny Adult Rind + Reh mit Preiselbeeren 6x200 g Lieferbar in 2-4 Werktage 5,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
• animonda Carny Katzen Nassfutter Rind + Reh mit Preiselbeeren (6 x 200g), Amazon animonda Carny Katzen Nassfutter Rind + Reh mit Preiselbeeren (6 x 200g), Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• animonda Carny Adult Rind, Reh und Preiselbeeren 6x200g, Grundpreis: €... ZooRoyal animonda Carny Adult Rind, Reh und Preiselbeeren 6x200g, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
animonda Carny Adult 6 x 200 g - Rind & Reh mit Preiselbeeren (Katzenfutter), ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,94 € 4.1167 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Animonda Carny Adult Rind + Reh mit Preiselbeeren 6x200 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,34 € 4,45 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
animonda Carny Katzen Nassfutter Rind + Reh mit Preiselbeeren (6 x 200g), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € 4.58 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
animonda Carny Katzen Nassfutter Rind + Reh mit Preiselbeeren (6 x 200g), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € 4.58 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
animonda Carny Adult Rind, Reh und Preiselbeeren 6x200g, Grundpreis: € 5,24 / kg ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,29 € 5.2417 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
animonda Carny - Dose - Adult - Rind + Reh mit Preiselbeeren | 6 x 200 g, Grundpreis: futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 7,29 € 6.075 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Animonda Cat Dose Carny Adult 6x200g Rind & Reh & Preiselbeeren, Grundpreis: € muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 7,74 € 6.45 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Animonda Carny Adult Katzenfutter - Dosen - Rind, Reh & Preiselbeeren - 6 x 200 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 7,85 € 6.5417 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Animonda 6731649, Animonda Carny Adult Rind + Reh mit Preiselbeeren 200 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 7,99 € 6.6583 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Animonda Carny Adult Rind, Reh & Preiselbeeren 200g Test

5/5
★★★★★ Katzen nehmen es an
Susi Februar 2024

Meine Bengalkatze hat oft mit Durchfall zu kämpfen. Seitdem ich Carnys Kitten gefüttert habe, ist ihr Stuhlgang verbessert. Ich bin erleichtert.

5/5
★★★★★ My cats love it!
Rolf H Januar 2024

Wenn deine Katze das Nassfutter auf dem Teller mag und es in kürzester Zeit aufisst, gibt es keine Diskussion: Das ist wirklich gute Qualität. Sehr empfehlenswertes Katzenfutter.

5/5
★★★★★ Die Katzen lieben es!
Mascha Januar 2024

Unsere Katzen lieben dieses Futter und lecken immer den Napf sauber. Der Geruch ist angenehm und kein Mundgeruch danach. Das Fleisch mit Gelee mögen sie besonders gerne.

Ohne Zucker und Getreide ist es zudem gesund. Besonders gut: In den 400g-Dosen ist das Futter kompakter, in den 800g-Dosen feuchter. Perfekt, wenn man eine Präferenz hat.

Die beiden sind seit Monaten begeistert und das Futter wird nicht langweilig. Machen Sie Ihren Katzen eine Freude mit diesem hochwertigen Produkt! Wählen Sie zwischen den verschiedenen Größen und lassen Sie Ihre Katzen den vollen Geschmack genießen.

5/5
★★★★★ Ganz gut
M. Dezember 2023

Obwohl nicht die bevorzugte Wahl meiner Katzen, genießen sie es ohne Beanstandungen zu fressen. Der Geruch ist angenehm und die Qualität erscheint hochwertig. Die abwechslungsreichen Geschmacksrichtungen werden geschätzt, da die Katzen nicht immer dasselbe essen müssen. Wenn das Produkt im Angebot ist, scheint der Preis angemessen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter.
Tanja Dezember 2023

Dieses Katzenfutter ist perfekt für Allergiker. Nach vielen gescheiterten Versuchen mit anderen Produkten, hatte meine Katze endlich keine Probleme mehr mit Juckreiz. Sehr empfehlenswert für empfindliche Katzen.

5/5
★★★★★ Animonda Carny - Das Festmahl für Samtpfoten!
Iris E Dezember 2023

Animonda Carny - das Gourmet-Katzenfutter, dass selbst die wählerischsten Samtpfoten begeistert! Hochwertige Qualität wie ein 5-Sterne-Menü, geliebt von den Katzen und perfekt für Zahnprobleme. Keine negativen Punkte - ein wahres Festmahl für jede Katze! 🐾🍲😻 #AnimondaCarny #Katzenfutter #Gourmet #Samtpfoten #5Sterne #Zahnprobleme #Festmahl #Katzenliebe.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Animonda Carny
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Rind, Wild
Dose
Deutschland
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram