Angel Living Paravent 1-teilig, Stoff, weiß, 81x180cm (PA-3721)
Produkttyp: Paravent
Eigenschaft: klappbar
Farben: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Angel Living Senkrechtmarkise Klappbar Raumteiler Freistehend Sichtschutzwand lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,33 € Versand kostenfrei Gesamt 33,33 € → zum Angebot
-
Angel Living Paravent 1 Teilig 81 x 180 cm Stoff Raumteiler Trennwand Balkon 4-5 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
Angel Living Paravent 1 Teilig Klappbar Raumteiler Freistehend Sichtschutzwand
42,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Angel Living Paravent 1-teilig, Stoff, weiß, 81x180cm (PA-3721) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Angel Living Paravent 1-teilig, Stoff, weiß, 81x180cm (PA-3721)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Paravent
Details
Eigenschaft
klappbar
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Oberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Material
Bezugsmaterialien
Polyester, Stoff
Material
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen