Amplifi Salvo Pants Black Radhose
Produkttyp: Radhose
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
49,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AMPLIFI 740053-090-XXS, AMPLIFI SALVO Protektorhose 2026 black - XXS
Lieferzeit: 1-3 Werktage
49,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 54,80 €
→ zum Angebot
-
Amplifi 740053S, Amplifi - Salvo Pant - Protektorhose Gr S blau
2 - 4 Werktage
53,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 57,41 €
→ zum Angebot
-
Amplifi Salvo Pants Schwarz, Protektor, Größe M - Farbe Black
Auf Lager
64,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 68,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXS
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: XXS
Größe: L
Größe: XS
Größe: XXS
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.
Amplifi Salvo Pants Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amplifi Salvo Pants Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radhose
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyester
Wetterschutz
Thermo, wasserabweisend
Eigenschaften
antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch
Passform
Comfort Fit
Materialzusammensetzung
86% Polyester
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Flachnähten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen