Amica EGSPV 597 916 Einbaugeschirrspüler
- Der Geschirrspüler hat eine Kapazität von 13 Maßgedecken.
- Er verfügt über eine Klarspülmangelanzeige und eine Salzmangelanzeige.
- Die Startzeitvorwahl ermöglicht eine flexible Planung des Spülvorgangs.
- Das Wasserschutzsystem bietet zusätzlichen Schutz vor Wasserschäden.
- Der Wasserverbrauch pro Waschzyklus beträgt 11 Liter.
-
Günstigster Preis
Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler EGSPV 597 916, 13 Maßgedecke, Sauber, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 349,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
-
Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler "EGSPV 597 916" 13 Maßgedecke Sauber,
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
-
Amica EGSPV 597 916 Einbau-geschirrspüler / 13 MG / 3 Körbe /5Progr/
441,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 441,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Amica EGSPV 597 916: Der perfekte Einbau-Geschirrspüler für Ihr Zuhause
Der Amica EGSPV 597 916 ist ein vielseitiger Einbau-Geschirrspüler, der sich sowohl teilintegrierbar als auch vollintegrierbar in Ihre Küche einfügt. Mit einer Kapazität von 13 Maßgedecken ist er ideal für Haushalte mit 3-4 Personen geeignet. Die schwarze Blende verleiht dem Gerät ein elegantes Aussehen, das sich nahtlos in moderne Küchen einfügt.
Effiziente Reinigung und Trocknung
Dieser Geschirrspüler bietet verschiedene Spülprogramme, darunter Eco, Eco 50°C und Halbe Beladung. Die Programmdauer im Eco-Modus beträgt 3:18 Stunden. Dank der Reinigungswirkung A und der Trocknungswirkung A wird Ihr Geschirr stets sauber und trocken. Die Trocknung erfolgt durch Eigenwärme, was zusätzliche Energie spart.
Amica EGSPV 597 916 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amica EGSPV 597 916? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Amica Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen