Alpinestars SP-X BOA black City/Cruising-Motorradstiefel

Außenmaterialien: Leder - Mikrofaser Außensohle: Gummisohle Fersenschutz: TPU-eingespritzte Fersenkappe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
247,46 €
Ø 290 €
247,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
247,46 €
Ø 290 €
247,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,96 €
ab 247,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars SP-X Boa Motorrad Stiefel, schwarz, 41 - Schwarz - 41 Kaufland Alpinestars SP-X Boa Motorrad Stiefel, schwarz, 41 - Schwarz - 41 3-6 Werktage 247,46 € Versand kostenfrei Gesamt 247,46 € → zum Angebot
• Alpinestars SP-X Boa, Stiefel - Schwarz/Schwarz - 41 EU motoin Alpinestars SP-X Boa, Stiefel - Schwarz/Schwarz - 41 EU sofort lieferbar 322,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 329,86 € → zum Angebot
• Alpinestars Sp-x Boa Motorcycle Boots EU 41 Amazon Marketplace Alpinestars Sp-x Boa Motorcycle Boots EU 41 Auf Lager 341,96 € Versand kostenfrei Gesamt 341,96 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars SP-X BOA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.46 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars SP-X Boa Motorrad Stiefel, schwarz, 41 - Schwarz - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 247,46 € Versand kostenfrei Gesamt 247,46 € → zum Angebot
Alpinestars SP-X Boa, Stiefel - Schwarz/Schwarz - 41 EU motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 322,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 329,86 € → zum Angebot
Alpinestars Sp-x Boa Motorcycle Boots EU 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 341,96 € Versand kostenfrei Gesamt 341,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Alpinestars SP-X BOA black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars SP-X BOA black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Mikrofaser
Gummisohle
TPU-eingespritzte Fersenkappe
Herren
schwarz
City/Cruising-Motorradstiefel
Fersenschutz, Knöchelschutz, Wadenschutz
BOA, Schnellverschluss
TPU-Protektor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram