Alpinestars Honda Polo Shirt rot schwarz Herren-T-Shirt

• Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport bei warmen Temperaturen.
• Eine Kombination aus schwarz und rot verleiht dem Shirt einen dynamischen, sportlichen Look.
• Das Auto-Motiv unterstreicht die Verbindung zur Motorsportwelt und spricht Enthusiasten an.
• Erhältlich in zwei Passformen - Comfort Fit für lockeren Sitz und Slim Fit für eine körpernahe Silhouette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,46 €
Ø 76 €
76,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,46 €
Ø 76 €
76,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,43 €
ab 76,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Honda Teamwear, Polo-Shirt - Rot/Schwarz - S motoin Alpinestars Honda Teamwear, Polo-Shirt - Rot/Schwarz - S versandfertig: 3-5 Werktage 76,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,36 € → zum Angebot
• Alpinestars Honda Polo Shirt FC-Moto Alpinestars Honda Polo Shirt 6 - 9 Tage 84,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Alpinestars Honda Polo Shirt (Black/Red,XXL) Amazon Marketplace Alpinestars Honda Polo Shirt (Black/Red,XXL) Auf Lager 106,43 € Versand kostenfrei Gesamt 106,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.46 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Honda Teamwear, Polo-Shirt - Rot/Schwarz - S ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 76,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,36 € → zum Angebot
Alpinestars Honda Polo Shirt FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 84,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Alpinestars Honda Polo Shirt (Black/Red,XXL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,43 € Versand kostenfrei Gesamt 106,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Testbericht Alpinestars Honda Polo Shirt rot schwarz

Alpinestars Honda Polo Shirt rot schwarz - Sportlicher Stil für Motorsportfans

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Leidenschaft zum Motorsport. Dieses Polo-Shirt vereint stilvolles Design mit höchstem Tragekomfort. Der atmungsaktive Stoff sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst an heißen Renntagen. Das markante Auto-Motiv unterstreicht Ihre Verbundenheit zur Rennszene und macht Sie zum Blickfang in der Boxengasse oder auf der Tribüne.

Flexibler Tragekomfort für jede Figur

Genießen Sie die Wahl zwischen zwei perfekt sitzenden Passformen. Der Comfort Fit bietet Ihnen großzügige Bewegungsfreiheit und ein lockeres Tragegefühl - ideal für entspannte Tage am Circuit. Bevorzugen Sie eine figurbetontere Silhouette? Der Slim Fit schmeichelt Ihrer Statur und verleiht Ihnen einen dynamischen Look. So finden Sie garantiert die Passform, die Ihrem persönlichen Stil und Komfortanspruch entspricht.

Alpinestars Honda Polo Shirt rot schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Honda Polo Shirt rot schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
Auto
Comfort Fit, Slim Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram