Alpha Industries New Basic Hoodie Frau (196032) schwarz Damen-Hoodie
(10)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Produkttyp: Damen-Hoodie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
42,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alpha Industries New Basic Hoody Wmn Kapuzensweat für Damen Black Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Hoodie New Basic Hoodie BL W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Hoodie "New Basic Hoodie BL W"
1 Woche
49,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
New Basic Big Logo Hoodie Women
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alpha Industries New Basic Hoodie (196032)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Alpha Industries New Basic Hoodie Frau (196032) schwarz Test
4/5
★★★★☆
Qualität perfekt, wie immer, aber
Der gelieferte Pullover entspricht nicht dem Artikelbild. Nach Rückfrage teilte der Verkäufer mit, dass das abgebildete Modell nicht lieferbar ist – bitte Produktbild aktualisieren. Abgesehen davon waren Bestellung, Versand und Kundenservice problemlos. Insgesamt zufrieden, aber Bild/Angabe sollten korrigiert werden.
4/5
★★★★☆
Okay
Leider nicht wie auf dem Bild, Bändel ist schwarz statt weiß. Trotzdem top Qualität für den Preis👍, deshalb behalte ich ihn.
5/5
★★★★★
Toller Hoody
Farbe top, sitzt perfekt und ist einfach ein tolles Kleidungsstück. Ich mag Alpha sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Damen-Hoodie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen