Vera Mont Strickbolero schwarz Strickjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Polyester - Viskose Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
58,04 €
Ø 66 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
58,04 €
Ø 66 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 58,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vera Mont Damen Strickbolero ohne Verschluss L, Schwarz/Schwarz Amazon Vera Mont Damen Strickbolero ohne Verschluss L, Schwarz/Schwarz Auf Lager 58,04 € Versand kostenfrei Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• Strickjacke VERA MONT "Damen ohne Verschluss", Damen, Gr. XS, schwarz (schwarz, BAUR Strickjacke VERA MONT "Damen ohne Verschluss", Damen, Gr. XS, schwarz (schwarz, 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Vera Mont Strickjacke Damen ohne Verschluss (1-tlg) Glitzer Otto Vera Mont Strickjacke Damen ohne Verschluss (1-tlg) Glitzer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.04 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vera Mont Damen Strickbolero ohne Verschluss L, Schwarz/Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,04 € Versand kostenfrei Gesamt 58,04 € → zum Angebot
Vera Mont Damen Strickbolero ohne Verschluss L, Schwarz/Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,04 € Versand kostenfrei Gesamt 58,04 € → zum Angebot
Strickjacke VERA MONT "Damen ohne Verschluss", Damen, Gr. XS, schwarz (schwarz, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Vera Mont Strickjacke Damen ohne Verschluss (1-tlg) Glitzer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Strickjacke VERA MONT "Damen ohne Verschluss", Damen, Gr. XS, schwarz (schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Vera Mont Strickbolero schwarz Test

5/5
★★★★★ Bolero fein
von einer Kundin Februar 2025

Dieser Bolero besticht durch seinen eleganten Schnitt und ist ideal zu festlichen Kleidern. Er ist zwar etwas kostspielig, jedoch überzeugt die hohe Qualität. Nach langer Suche habe ich endlich dieses wunderschöne Teil gefunden. Perfekt für besondere Anlässe!.

4/5
★★★★☆ Elegantes Jäckchen
Dagmar Januar 2024

Ich hatte die Jacke für einen besonderen Anlass bestellt. Sie besticht durch ihre hervorragende Qualität und das ansprechende Design. Leider passte dieses Modell nicht zu mir, weshalb ich sie zurückschicken musste.

4/5
★★★★☆ Leider nichts für größeren Busen
von einer Kundin Februar 2026

Die Vorgabe "nicht mehr als 0 Wörter" ist nicht ausführbar. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Sehr edel
Sylvia Dezember 2025

Sehr schönes, edles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Polyester, Viskose
unifarben
Strickjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram