Vila Visandy L S Sweat Top schwarz Damen-Sweatshirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses Damen-Sweatshirt in zeitlosem Schwarz bietet einen vielseitigen Casual-Look für verschiedenste Anlässe.
• Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform, die weder zu eng noch zu weit sitzt.
• Eine Kombination aus Polyester und Viskose verleiht dem Oberteil angenehme Trageeigenschaften und Pflegeleichtigkeit.
• Das elastische Material ermöglicht Bewegungsfreiheit und passt sich optimal der Körperform an.
• Das unifarbene Design in Schwarz lässt sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren.
• Dieses hochwertige Sweatshirt vereint Komfort und Stil für einen zeitgemäßen, lässigen Auftritt.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
30,99 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
30,99 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Sweatshirt VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS Viskosemischung, regular fit Otto Vila Sweatshirt VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS Viskosemischung, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Vila Sweatshirt "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Viskosemischung, regular fit Quelle Vila Sweatshirt "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Viskosemischung, regular fit 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Vila Sweatshirt "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Viskosemischung, regular fit BAUR Vila Sweatshirt "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Viskosemischung, regular fit 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Vila Female Sweatshirt Basic Amazon Vila Female Sweatshirt Basic Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Vila Sweatshirt VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS Viskosemischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Vila Sweatshirt "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Viskosemischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Vila Sweatshirt "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Viskosemischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Vila Female Sweatshirt Basic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Vila Female Sweatshirt Basic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Testbericht Vila Visandy L S Sweat Top schwarz

Vila Visandy L S Sweat Top schwarz - Stilvoller Komfort für jeden Tag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Alltagsgarderobe. Dieser hochwertige Damen-Pullover vereint zeitloses Design mit angenehmer Trageeigenschaft. Die Kombination aus Polyester und Viskose sorgt für ein weiches Hautgefühl und optimalen Tragekomfort. Der Regular Fit schmeichelt jeder Figur und bietet dabei ausreichend Bewegungsfreiheit für verschiedenste Aktivitäten.

Vielseitiger Casual-Look für jede Gelegenheit

Der Pullover überzeugt durch seine Vielseitigkeit im Casual-Bereich. Das unifarbene Design in elegantem Schwarz lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren. Ob zur Jeans für einen entspannten Freizeitlook oder mit einem Rock fürs Büro - dieser Sweat Top passt sich Ihrem individuellen Stil an. Die elastische Qualität garantiert, dass der Pullover auch nach häufigem Tragen seine Form behält.

Vila Visandy L S Sweat Top schwarz Test

5/5
★★★★★ Sweatshirt von Vila
Gaby S Dezember 2025

Passendes Sweatshirt in schöner Farbe und moderner Form. Innen ohne Fleece, wirkt daher etwas kühl, dennoch behalten. Formstabil nach dem Waschen, Material pflegeleicht. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für ein komfortables Alltags-Basic mit toller Passform.

5/5
★★★★★ Starkes Basic Piece
WS März 2025

Wunderschönes Basic-Teil! Die Qualität ist hervorragend; nach mehreren Wäschen sieht es noch immer neu aus. Es dehnt sich nicht und benötigt kein Bügeln, wenn man es sofort nach dem Trocknen zusammenlegt. Ein kleines Update: Nach dem Waschen zeigt sich etwas Pilling, lässt sich jedoch leicht mit einem Fuselrasierer entfernen.

5/5
★★★★★ Zufrieden!!
Gema33 Dezember 2025

Meine Frau ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Elke K Oktober 2025

Eine super Qualität, habe das Sweatshirt jetzt in drei Farben. Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
elastisch
schwarz
Casual
Polyester, Viskose
unifarben
Regular Fit
Damen-Sweatshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram