Alife & Kickin HollyAK Skirt peach Midirock

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Midirock Farbe: rosa Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
22,99 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
22,99 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alife & Kickin Sommerrock Damen HollyAK Sommerrock, Rock Otto Alife & Kickin Sommerrock Damen HollyAK Sommerrock, Rock lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Alife & Kickin Sommerrock "Damen HollyAK Sommerrock, Rock" BAUR Alife & Kickin Sommerrock "Damen HollyAK Sommerrock, Rock" 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• alife & Kickin Damen HollyAK Rock, Peach, S Amazon Marketplace alife & Kickin Damen HollyAK Rock, Peach, S 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Alife & Kickin Sommerrock Damen HollyAK Sommerrock, Rock ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Alife & Kickin Sommerrock "Damen HollyAK Sommerrock, Rock" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
alife & Kickin Damen HollyAK Rock, Peach, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Alife & Kickin HollyAK Skirt peach Test

5/5
★★★★★ Eose
Birgit Juni 2024

Schöne Farbe / passend zum Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
VERNICHTORIX Oktober 2022

Bequemer ,toller Baumwollrock ,super Länge zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön!
Melanie K. Mai 2022

Der Rock hat mich total begeistert. Die Kleinigkeiten wie Bänder, Herzchen und Co sind eine hier Hingucker. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Transparent
A.K Juli 2023

Das innen aufgedruckte Locke kann man hinten deutlich sehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rosa
Frühling/Sommer 2022
Casual
figurbetont
Midirock
Ausstattung
Eingrifftaschen
mit elastischem Bund
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
40% Polyester, 60% Baumwolle
unifarben
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln mit geringer Temperatur, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
Maße & Gewicht
normal-waist
wadenlang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram