Alife & Kickin A French Terry Sweatshirt braun Herren-Sweatshirt

• Der Rundhalsausschnitt bietet einen klassischen Look und angenehmen Tragekomfort für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Gefertigt aus hochwertigem French Terry Baumwollmaterial, das eine optimale Balance zwischen Wärme und Atmungsaktivität gewährleistet.
• Die praktische Brusttasche fügt dem schlichten Design eine funktionale Note hinzu und bietet Platz für Kleinigkeiten.
• Erhältlich in braun und grau, passt sich dieser vielseitige Pullover mühelos verschiedenen Casual-Outfits an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
17,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
17,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alife and kickin Sweatshirt "Fabio" in Khaki - S limango alife and kickin Sweatshirt "Fabio" in Khaki - S 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Sweatshirt ALIFE & KICKIN "Herren FabioAK A Rundhalspullover, Pullover",... BAUR Sweatshirt ALIFE & KICKIN "Herren FabioAK A Rundhalspullover, Pullover",... 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• ALIFE AND KICKIN® Sweatshirt "FabioAK A", Baumwolle, für Herren, grün, S GALERIA ALIFE AND KICKIN® Sweatshirt "FabioAK A", Baumwolle, für Herren, grün, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
alife and kickin Sweatshirt "Fabio" in Khaki - S ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Sweatshirt ALIFE & KICKIN "Herren FabioAK A Rundhalspullover, Pullover", Herren, Gr. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
ALIFE AND KICKIN® Sweatshirt "FabioAK A", Baumwolle, für Herren, grün, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

Testbericht Alife & Kickin A French Terry Sweatshirt braun

Lässiger Alife & Kickin A French Terry Sweatshirt braun für stilbewusste Herren

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Freizeitgarderobe. Dieser hochwertige Pullover vereint Komfort und Stil auf einzigartige Weise. Der klassische Rundhalssausschnitt sorgt für eine angenehme Passform, während das weiche Baumwollmaterial ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über garantiert. Ob beim entspannten Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden - dieser Herren-Sweatshirt ist vielseitig einsetzbar und verleiht Ihrem Outfit eine lässige Note.

Funktionale Details für höchsten Tragekomfort

Das Sweatshirt überzeugt nicht nur durch sein schlichtes Design, sondern auch durch durchdachte Funktionalität. Die praktische Brusttasche bietet Platz für kleine Essentials und setzt gleichzeitig einen modischen Akzent. Der French Terry Stoff sorgt für eine optimale Temperaturregulierung, sodass Sie sich sowohl an kühleren als auch an wärmeren Tagen wohlfühlen. Die Casual-Optik macht dieses Modell zu einem vielseitigen Kleidungsstück, das sich mühelos mit verschiedenen Looks kombinieren lässt.

Alife & Kickin A French Terry Sweatshirt braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alife & Kickin A French Terry Sweatshirt braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Herren-Sweatshirt
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram