Only & Sons Sweatshirt 'Ceres' dunkelgrau Herren-Sweatshirt

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: grau Ausschnitt: mit Kapuze - mit Rundhals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons Male Sweatshirt ONSCERES Sweatshirt Amazon Only & Sons Male Sweatshirt ONSCERES Sweatshirt Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Sweatshirt ONSCERES CREW NECK NOOS Baumwollmischung, regular fit Otto ONLY & SONS Sweatshirt ONSCERES CREW NECK NOOS Baumwollmischung, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Sweatshirt "ONSCERES CREW NECK NOOS", Baumwollmischung, regular fit BAUR ONLY & SONS Sweatshirt "ONSCERES CREW NECK NOOS", Baumwollmischung, regular fit 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
ONLY & SONS Sweatshirt ONSCERES CREW NECK NOOS Baumwollmischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Only & Sons Male Sweatshirt ONSCERES Sweatshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Only & Sons Male Sweatshirt ONSCERES Sweatshirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Sweatshirt ONLY & SONS "ONSCERES CREW NECK NOOS", Herren, Gr. L, grau (grau Größe: L BAUR Angebotsinfo 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Sweatshirt "ONSCERES CREW NECK NOOS", Baumwollmischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Sweatshirt "ONSCERES CREW NECK NOOS", Baumwollmischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Only & Sons Sweatshirt 'Ceres' dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Klasse!!!
Michael R Februar 2026

Einfarbiges Sweatshirt: sehr weich und warm, ideal für kalte Tage. Modern geschnitten, sitzt weder zu eng noch zu weit — Größe passt perfekt. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis; habe gleich drei gekauft. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ideal für die Arbeit – hält schön warm
von Manfred V. Februar 2026

Den Pullover habe ich für die Arbeit gekauft und bin rundum zufrieden. Gut verarbeitet, angenehm zu tragen und ausgesprochen warm – bei kalten Bürotagen friere ich nicht mehr. Verarbeitung, Wärme und Tragekomfort überzeugen.

Einziger Wermutstropfen: Er ist nicht trocknergeeignet und sollte zum Trocknen aufgehängt werden, das erfordert etwas Geduld. Das stört mich kaum. Insgesamt ein hochwertiger, warmer und komfortabler Pullover, den ich gern weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Warmer Pulli
von einem Kunden Januar 2026

Einfacher, schlichter Pullover mit langem Schnitt und warmem Rücken. Praktischer, umklappbarer Bund erlaubt auch kürzere Trageweise – wirkt genauso gut. Bequemer, vielseitiger Alltagslook mit erstklassigem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Tolles Sweatshirt
von einem Kunden November 2025

Ich bin begeistert von diesem Sweatshirt! Die Größe L passt perfekt und bietet hohen Tragekomfort. Das Material ist weich zur Haut, kratzt nicht und eignet sich hervorragend für kühlere Tage. Ein absolutes Must-have für die kühle Jahreszeit!.

4/5
★★★★☆ Ordentliche Qualität zum guten Preis
Heartware Februar 2026

Das Sweatshirt überzeugt mit hoher Qualität, sauberen Nähten und hervorragender Passform. Einziger Makel: Die Innenbeflockung setzt relativ viele Fusseln frei, die sich auf darunter getragenen T-Shirts übertragen. Trotzdem bleibt der Gesamteindruck sehr positiv.

4/5
★★★★☆ Etwas dickerer, weicher Stoff, trägt sich ...
eine Kundenbewertung September 2021

Der etwas dickere, weiche Stoff sorgt für einen angenehmen Tragekomfort. Bei einer Körpergröße von 1,80 m und 72 kg sitzt das Shirt in Größe M recht locker, was gerade noch passt. Für einen körpernähe Passform empfiehlt es sich, eventuell eine Nummer kleiner zu wählen. Insgesamt ist das Shirt jedoch in Ordnung und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Rundhals
gestreift, unifarben
langarm
Business, Casual
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram