Only & Sons ONSCERES LIFE CREW NECK NOOS (22018683) black Herren-Sweatshirt

★★★★ (138 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 35% Polyester - Obermaterial: 65% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Sweatshirt CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT Otto ONLY & SONS Sweatshirt CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Sweatshirt "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT" Quelle ONLY & SONS Sweatshirt "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT" 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Sweatshirt ONLY & SONS "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT", Herren, Gr. L,... BAUR Sweatshirt ONLY & SONS "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT", Herren, Gr. L,... 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Herren O&S Basic Sweatshirt Regular Fit Pullover Langarm Jumper Sweater Shirt... Amazon Herren O&S Basic Sweatshirt Regular Fit Pullover Langarm Jumper Sweater Shirt... Auf Lager 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Varianten: Only & Sons Onsceres Life Crew Neck Noos (22018683)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
ONLY & SONS Sweatshirt CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Sweatshirt "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Sweatshirt ONLY & SONS "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT", Herren, Gr. L, schwarz, Größe: L BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Sweatshirt ONLY & SONS "CERES LIFE CREW NECK SWEATSHIRT", Herren, Gr. L, schwarz, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Herren O&S Basic Sweatshirt Regular Fit Pullover Langarm Jumper Sweater Shirt ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Herren O&S Basic Sweatshirt Regular Fit Pullover Langarm Jumper Sweater Shirt ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Only & Sons ONSCERES LIFE CREW NECK NOOS (22018683) black Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingspullover!
Peter B Januar 2024

Dieser Pullover ist einfach fantastisch! Er bietet ein angenehm flauschiges Innenfutter und besteht aus hochwertigem Material. Ich trage ihn sehr gerne und habe mir sogar gleich noch einen in grau bestellt. So ein tolles Produkt zu einem fairen Preis - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Preis , schnelle Lieferung, gute Qualität
Amazon Kunde Februar 2023

Der Pullover eines anderen Herstellers als Jack Jones hat mich überzeugt. Er passt perfekt und war dazu noch im Angebot. Mit meiner Größe von 176 cm und 88 kg sitzt er optimal. Würde ihn definitiv erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Top👍👍👍
von einem Kunden Dezember 2021

Toller Pulli! Sehr bequem, fällt etwas groß aus. Erst Größe L bestellt, zurückgeschickt. Jetzt passt Größe M perfekt👌👌👌👌.

5/5
★★★★★ Pullover chic und qualitativ super****
von Daniela P. Dezember 2021

Der super günstige Preis hat mich zunächst skeptisch gemacht, aber ich wurde nicht enttäuscht. - Hochwertige Qualität und angenehmer Stoff - Größe L passt perfekt, nicht zu klein oder zu groß - Die graue Farbe entspricht genau dem Foto.

5/5
★★★★★ Alles in einem: super
von einem Kunden Dezember 2021

Als Homeoffice-Arbeiter trage ich gerne bequeme Jeans und T-Shirts, im Winter am liebsten Sweater. Von ONLY & SONS habe ich bereits drei Stück und kann sie nur wärmstens empfehlen. Ideal für gemütliche Arbeitstage zu Hause.

5/5
★★★★★ Guter,solider Sweater
eine Kundenbewertung Dezember 2021

Dieses Sweatshirt passt perfekt in der Größe (ich trage M, bin 1,80m groß und schlank) und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Es ist hochwertig verarbeitet, ohne lose Fäden oder ähnliches, und somit ein zuverlässiger Begleiter für den Alltag. Es ist sein Geld wert und ich bin absolut zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 138

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
Langarm
35% Polyester, Obermaterial: 65% Baumwolle
Melange
Normale Passform
Nicht bleichen, Nicht trocknergeeignet, Nicht chemisch reinigen, 30 °C Wäsche, Nicht bügeln
Maße & Gewicht
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram