Alessi Wasserglas Eugenia Klar (390ml) Trinkglas
Farbe: transparent
Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Inhalt: 390 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54%
ab
8,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alessi Longdrinkglas Eugenia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
-
Eugenia Alessi NF09/41 - Design-Wasserglas, Minimalistische Ästhetik, aus Auf Lager 37,10 € Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
-
Alessi - Eugenia Wasserglas, klar (4er-Set)
2-4 Werktage
40,00 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.
Alessi Wasserglas Eugenia Klar (390ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alessi Wasserglas Eugenia Klar (390ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
transparent
Glaseigenschaften
spülmaschinengeeignet
Inhalt
390 ml
Material
Kristallglas
Produkttyp
Trinkglas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen