Aku Coldai NBK GTX brown Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Nubuk - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
169,90 €
Ø 161 €
152,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
169,90 €
Ø 161 €
152,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,80 €
ab 169,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU 350-050-12, AKU Wanderschuhe Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun tennistown AKU 350-050-12, AKU Wanderschuhe Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• AKU Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun Herren Wanderschuh Otto AKU Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun Herren Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
• AKU Coldai NBK GTX 350050 (12/brown) - Braun - 47 Kaufland AKU Coldai NBK GTX 350050 (12/brown) - Braun - 47 5 Werktage 195,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Varianten: Aku Coldai NBK GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
47
AKU 350-050-12, AKU Wanderschuhe Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun ✓ Bester Preis Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
AKU 350-050-11, AKU Wanderschuhe Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
AKU Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) braun Herren Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
AKU Coldai NBK GTX 350050 (12/brown) - Braun - 47 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 195,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 199,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Aku Coldai NBK GTX brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Coldai NBK GTX brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Damen, Herren
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Nubuk, Textil
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
flexibel
atmungsaktiv, aus Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram