Aku Coldai NBK GTX black Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht
Obermaterial: Nubuk - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
129,94 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schuhe Aku Coldai Nbk Gtx 350052 - Schwarz - 42 4-5 Werktage 129,94 € Versand kostenfrei Gesamt 129,94 € → zum Angebot
-
AKU Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht) schwarz Herren Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 185,40 € → zum Angebot
-
AKU 350-052-11, AKU Wanderschuhe Coldai NBK GTX (Nubukleder, wasserdicht)...
3-4 Werktage
179,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,90 €
→ zum Angebot
-
AKU Herren Trekkingstiefel COLDAI NBK GTX BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 190,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
Varianten:
Aku Coldai NBK GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 43
Größe: 46 1/2
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 45
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Aku Coldai NBK GTX black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aku Coldai NBK GTX black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Vibram
Verschluss
Schnürung
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Nubuk, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Schuhtechnologie
Gore-Tex
Sohleneigenschaften
flexibel
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv, aus Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Bergschuhe Herren wissen solltest
Wanderschuhe erklärt in 2 Minuten
Alle Details zu Outdoor-Schuhe wasserdicht
Alle Trekkingschuhe Damen entdecken
Die wichtigsten Fakten zu Wanderschuhe Herren
Was macht Wanderstiefel aus?
Bergschuhe Damen – einfach gut informiert
Diese Outdoor-Schuhe Damen lohnen sich 2026
Beliebte Themen