Airoh Commander 2 Doom matt schwarz Motorradhelm
Außenschale: Carbon
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
311,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AIROH COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT M Auf Lager 311,90 € + 10,00 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
-
Airoh Adventure Helm Commander 2 S Color - Schwarz Matt
Lieferung in 1-3 Werktagen
311,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 311,99 €
→ zum Angebot
-
Airoh PAI54A13111E02C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Matt Schwarz/Grau...
sofort lieferbar
329,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 336,85 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motocrosshelm Commander 2 Color Motocross Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 353,09 € Versand kostenfrei Gesamt 353,09 € → zum Angebot
Varianten:
Airoh Commander 2 Doom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
Airoh Commander 2 Doom matt schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Commander 2 Doom matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Carbon
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.440 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
antiallergisch, herausnehmbar
Kopfumfang
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63/64 cm, 65/66 cm
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Lufteinlass
mehrere Lüftungsöffnungen
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Visiereigenschaft
UV-Schutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen