Airoh Commander 2 Doom glänzend weiß Motorradhelm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Carbon Farbe: weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
311,99 €
Ø 316 €
307,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 411,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
311,99 €
Ø 316 €
307,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 411,99 €
ab 311,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 307,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airoh Adventure Helm Commander 2 S Color - Weiß Gloss Maciag Offroad Airoh Adventure Helm Commander 2 S Color - Weiß Gloss Lieferung in 1-3 Werktagen 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Airoh PAI54A13111809C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - 3XL motoin Airoh PAI54A13111809C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - 3XL sofort lieferbar 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
• AIROH COMMANDER 2 COLOR WHITE GLOSS M Amazon AIROH COMMANDER 2 COLOR WHITE GLOSS M Auf Lager 353,95 € Versand kostenfrei Gesamt 353,95 € → zum Angebot
• Airoh Motocrosshelm Commander 2 Otto Airoh Motocrosshelm Commander 2 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 377,69 € Versand kostenfrei Gesamt 377,69 € → zum Angebot
Varianten: Airoh Commander 2 Doom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
311.99 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
Airoh Adventure Helm Commander 2 S Color - Weiß Gloss ✓ Bester Preis Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Airoh Adventure Helm Commander 2 XL Color - Weiß Gloss Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111809C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111803C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111806C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111805C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111804C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111802C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh PAI54A13111801C, Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh Commander 2 Color, Endurohelm - Weiß/Schwarz - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 329,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Airoh CM214L, Airoh Commander 2 Color Motocross Helm Weiss male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 347,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 352,58 € → zum Angebot
Airoh CM214S, Airoh Commander 2 Color Motocross Helm Weiss male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 351,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 356,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Airoh Commander 2 Doom glänzend weiß Test

4/5
★★★★☆ Gutes Preis Leistungs Verhältnis
Martin Q April 2025

Schnelle Lieferung. Top Produkt, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Carbon
weiß
Damen, Herren, Unisex
1.440 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
antiallergisch, herausnehmbar
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63/64 cm, 65/66 cm
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
mehrere Lüftungsöffnungen
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
mit
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram