Agfeo ST 22 IP ISDN-Telefon schnurgebunden

Ausstattung: beleuchtetes Display Produkttyp: ISDN-Telefon schnurgebunden Serie: Agfeo ST
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
187,19 €
Ø 205 €
187,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
187,19 €
Ø 205 €
187,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,82 €
ab 187,19 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO ST 22 IP Systemtelefon schwarz Amazon Marketplace AGFEO ST 22 IP Systemtelefon schwarz Auf Lager 187,19 € Versand kostenfrei Gesamt 187,19 € → zum Angebot
• AGFEO 6101424, Agfeo ST22 IP Telefon schwarz Mindfactory AGFEO 6101424, Agfeo ST22 IP Telefon schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 205,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 213,92 € → zum Angebot
• Agfeo ST 22 IP - schnurgebundenes Telefon - schwarz Kabelgebundenes Telefon Otto Agfeo ST 22 IP - schnurgebundenes Telefon - schwarz Kabelgebundenes Telefon lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 246,90 € Versand kostenfrei Gesamt 246,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.19 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO ST 22 IP Systemtelefon schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,19 € Versand kostenfrei Gesamt 187,19 € → zum Angebot
AGFEO 6101424, Agfeo ST22 IP Telefon schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 205,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 213,92 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101424, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 22 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 205,07 € Versand kostenfrei Gesamt 205,07 € → zum Angebot
AGFEO ST 22 IP - VoIP-Telefon - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 205,12 € Versand kostenfrei Gesamt 205,12 € → zum Angebot
AGFEO 6101424, AGFEO ST 22 IP - VoIP-Telefon - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 206,34 € + -1,03 € Versand Gesamt 205,31 € → zum Angebot
Agfeo ST22IPsw, Agfeo IP-Systemtelefon ST 22 IP 6101424 | VoIP Tischtelefon smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 211,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 218,40 € → zum Angebot
Agfeo 6101424, Agfeo IP-Systemtelefon schnurgebunden ST 22 IP sw (6101424) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 213,20 € Versand kostenfrei Gesamt 213,20 € → zum Angebot
AGFEO 6101424, AGFEO ST 22 IP - VoIP-Telefon - Schwarz ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 215,58 € + 10,71 € Versand Gesamt 226,29 € → zum Angebot
AGFEO ST 22IP SW Systemtelefon, schwarz (6101424) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 218,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,36 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 22 IP sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 219,23 € 219,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 225,13 € → zum Angebot
Agfeo 6101424, Agfeo IP-Systemtelefon ST 22 IP sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 223,61 € + 6,89 € Versand Gesamt 230,50 € → zum Angebot
AGFEO 6101424, AGFEO IP-Systemtelefon schnurgebunden ST 22 IP sw ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 228,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Agfeo ST 22 IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 22 IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beleuchtetes Display
ISDN-Telefon schnurgebunden
Agfeo ST
ja
Anrufbeantworter
0 min
Display
Gebühren
alphanumerisch, beleuchtet
2
Maße
235 x 210 x 130 mm
Technische Details
S0, Up0
Telefonmerkmale
schwarz
Telefonanlagen geeignet
Rückfragetaste (R Taste)
Stummschaltung (Mute)
10
Telefonspeicher
1.000 Einträge
Weitere Eigenschaften
Headset-Anschluß / Display mit Neigungseinstellung / integrierter Digitalport erkennt automatisch die richtige Anschlussart (S0 oder UP0) / Anrufliste mit Datum, Name, Uhrzeit
wandmontagefähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram