Adidas Z N E Shirt weiß Damen-T-Shirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige 100% Baumwolle sorgt für angenehmes Tragegefühl und hervorragende Atmungsaktivität bei jeder Aktivität.
• Der klassische Rundhalsausschnitt bietet zeitlosen Stil und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.
• Erhältlich in den Farben Weiß, Schwarz und Gelb, passend zu unterschiedlichen modischen Vorlieben und Anlässen.
• Die Regular Fit Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und schmeichelt verschiedenen Körperformen für ein selbstbewusstes Auftreten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 18,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear JE7857, adidas Sportswear adidas Z.N.E. T-Shirt Damen JE7857 - sportdeal24 adidas Sportswear JE7857, adidas Sportswear adidas Z.N.E. T-Shirt Damen JE7857 - 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Adidas JE7857/M, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß M / Regular Frau White Dress Inn Adidas JE7857/M, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß M / Regular Frau White 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Z.N.E. T-Shirt Damen Weiss, S (34-36) Damen Amazon Marketplace adidas Performance Z.N.E. T-Shirt Damen Weiss, S (34-36) Damen Auf Lager 28,19 € + 6,10 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E für Erwachsene, mit Rundhalsausschnitt,... Otto adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E für Erwachsene, mit Rundhalsausschnitt,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Woman Z.N.E. T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
adidas Sportswear JE7857, adidas Sportswear adidas Z.N.E. T-Shirt Damen JE7857 - ✓ Bester Preis Größe: XXS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JE7857, adidas Sportswear adidas Z.N.E. T-Shirt Damen JE7857 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Adidas JE7857/M, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß M / Regular Frau White Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Adidas JE7857/XS, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß XS / Regular Frau White Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Adidas JE7857/S, Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Weiß S / Regular Frau White Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
adidas Performance Z.N.E. T-Shirt Damen Weiss, S (34-36) Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,19 € + 6,10 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Z.N.E. JE7857 Weiß Regular Fit Female Größe: S eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Z.N.E. JE7857 Weiß Regular Fit Female Größe: XS eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Z.N.E. JE7857 Weiß Regular Fit Female Größe: L eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Z.N.E. JE7857 Weiß Regular Fit Damen Größe: XS modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Z.N.E. JE7857 Weiß Regular Fit Damen Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Z.N.E. JE7857 Weiß Regular Fit Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Z N E Shirt weiß

Adidas Z N E Shirt weiß - Eleganz und Komfort vereint

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Damen-Oberteil. Der hochwertige Schnitt und das angenehme Material versprechen ein unvergleichliches Tragegefühl für anspruchsvolle Fashionistas. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – dieses vielseitige Shirt begleitet Sie stilvoll durch den Tag und unterstreicht Ihre feminine Silhouette auf dezente Art und Weise.

Atmungsaktives Design für höchsten Tragekomfort

Das Shirt überzeugt durch seine herausragende Atmungsaktivität, die selbst an warmen Tagen für ein angenehm trockenes Hautgefühl sorgt. Die sorgfältig ausgewählte Baumwolle gewährleistet eine optimale Luftzirkulation und reguliert die Körpertemperatur effektiv. Dank des Regular Fits bietet das Oberteil ausreichend Bewegungsfreiheit, ohne dabei an Eleganz einzubüßen. Genießen Sie maximalen Komfort bei jeder Aktivität, sei es beim Yoga, im Fitnessstudio oder während eines entspannten Stadtbummels.

Adidas Z N E Shirt weiß Test

5/5
★★★★★ Mega !
von einer Kundin November 2024

Wow, ein fantastisches Shirt! Es bietet unglaublichen Tragekomfort und wirkt echt elegant. Ich habe Größe 42-44 und XL passt mir ideal. Ich bevorzuge eine lockere Passform, und das Shirt ist weder zu eng noch zu weit – einfach perfekt. Mein neues Lieblingsstück!.

5/5
★★★★★ Gutes T-Shirt! Aber..
von einer Kundin Februar 2026

Das T-Shirt war mir am Hals zu eng, für sportliche Aktionen sollte der Ausschnitt größer und beweglicher sein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch ja
von einer Kundin August 2025

Hübsch und sieht gut aus!
Wow,kaufempfehlung jaaaaaaa. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas Shirt
von einer Kundin Mai 2025

Tolles Shirt. Habe die Gr. 42 und L bestellt. Fällt gut und sitzt immernoch locker. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Rundhals
gelb, schwarz, weiß
Baumwolle
100% Baumwolle
Regular Fit
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram