Adidas Ultimate Jacket (HY1422) black Laufjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,95 €
Ø 71 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,95 €
Ø 71 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 70,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS HY1422.08XL, ADIDAS X LAUFBAR ULTIMATE JACKET SONDEREDITION Herren... Lauf-bar ADIDAS HY1422.08XL, ADIDAS X LAUFBAR ULTIMATE JACKET SONDEREDITION Herren... 1-3 Werktage 70,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Adidas HY1422, ADIDAS Herren Jacke Ultimate BLACK male intersport Adidas HY1422, ADIDAS Herren Jacke Ultimate BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• adidas DUE38_HY1422, Adidas Ultimate Jacke Herren Jacke, schwarz male sport2000 adidas DUE38_HY1422, Adidas Ultimate Jacke Herren Jacke, schwarz male 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
ADIDAS HY1422.08XL, ADIDAS X LAUFBAR ULTIMATE JACKET SONDEREDITION Herren Black-Neon ✓ Bester Preis Größe: XL Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
ADIDAS HY1422.05S, ADIDAS X LAUFBAR ULTIMATE JACKET SONDEREDITION Herren Black-Neon S Größe: S Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Adidas HY1422, ADIDAS Herren Jacke Ultimate BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Adidas HY1422, ADIDAS Herren Jacke Ultimate BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
adidas DUE38_HY1422, Adidas Ultimate Jacke Herren Jacke, schwarz male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
adidas DUE38_HY1422, Adidas Ultimate Jacke Herren Jacke, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Adidas Ultimate Jacket (HY1422) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Ein Hauch von nichts, viel zu groß
von Inge H. September 2023

Unsere Bestellung für die Jacke in XXL entpuppte sich als viel zu groß, eher wie XXXL oder XXXXL! Die dünnen Materialien und die schlechte Qualität waren enttäuschend für eine Marke wie Adidas. Das Preis-Leistungs-Verhältnis war nicht angemessen. Keine Empfehlung für diesen Kauf.

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
tailliert
Elasthan, Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram