Adidas Tiro League Duffle Medium team navy blue 2/black/white (IB8657) Trainingstasche
- Die Tasche ist aus hochwertiger Kunstfaser gefertigt.
- Sie verfügt über ein wasserabweisendes Polyester-Innenmaterial.
- Ein praktischer Tragegurt sorgt für einfachen Transport.
- Der Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss.
- Die Maße betragen 60 cm x 29 cm x 29 cm.
-
Günstigster Preis
adidas Sporttasche Tiro 23 League M, blau, mit Schuhfach, 60 cm, 39,5 Liter
sofort lieferbar
21,00 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 25,15 €
→ zum Angebot
-
adidas Tiro League Trainingstasche M - navy
1-3 Werktage
22,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex Tiro League Duffel Bag, Team Navy Blue 2 / Black/White, M
Auf Lager
25,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,64 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Sporttasche adidas Sporttasche Tiro League Duffelbag M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Tiro League Duffle Medium: Die perfekte Trainingstasche
Die Adidas Tiro League Duffle Medium team navy blue 2/black/white (IB8657) ist die ideale Wahl für Sportbegeisterte. Diese Trainingstasche bietet ausreichend Platz für Ihre gesamte Sportausrüstung und überzeugt durch ihr modernes Design in Blau. Mit einer Breite von 60 cm, einer Höhe von 29 cm und einer Tiefe von 29 cm ist sie perfekt dimensioniert, um all Ihre Trainingsutensilien zu verstauen.
Robustes und wasserabweisendes Material
Diese Sporttasche besteht aus hochwertiger Kunstfaser und ist mit einem wasserabweisenden Polyester-Innenmaterial ausgestattet. Dadurch bleibt Ihre Ausrüstung auch bei schlechtem Wetter trocken. Der Reißverschluss sorgt für einen sicheren Verschluss, sodass nichts verloren geht. Die Tasche ist nicht nur funktional, sondern auch langlebig und widerstandsfähig.
Adidas Tiro League Duffle Medium team navy blue 2/black/white (IB8657) Test
Tasche S habe ich zuerst für meinen siebenjährigen Enkel gekauft – er ist begeistert. Die nassen Fußballschuhe passen in ein separates Bodenfach, das der Tasche zugleich mehr Standfestigkeit gibt. Jetzt gibt es zusätzlich die Tasche in Größe L für den Vater: deutlich größer, ansonsten genauso hochwertig verarbeitet, robust und schick. Klare Kaufempfehlung.
Die adidas Tiro S Team‑Tasche überzeugt als robuste Sporttasche mit viel Stauraum für Sportkleidung und Zubehör. Sie bietet praktischen Stauraum, angenehmen Tragekomfort durch gepolsterten Schultergurt und ein sportlich‑funktionales Design – ideal fürs Training, die Freizeit oder den Vereinssport. Zuverlässig, langlebig und alltagstauglich.
Diese vielseitige Tasche mit ca. 40 Litern ist ideal für unterwegs. Die praktischen Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum.
Eine kleine Innentasche wäre jedoch ein Pluspunkt gewesen. Das leichte und robuste Material überzeugt, vor allem zu diesem fairen Preis.
Mein Mann benutzt diese robuste Schultertasche regelmäßig für den Sport. Sie bietet genug Platz für alles, was er braucht, und ist ideal zum Tragen auf dem Rad.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen