Adidas Tiro Competition IC4572 Jacke Trainingsjacke

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Farben: blau - weiß Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
31,68 €
Ø 46 €
31,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
31,68 €
Ø 46 €
31,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,75 €
ab 31,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Mens Jacket Tiro 23 Competition All-Weather Jacket, Team Royal Blue/Pulse Amazon Marketplace adidas Mens Jacket Tiro 23 Competition All-Weather Jacket, Team Royal Blue/Pulse Auf Lager 31,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
• adidas DI376_IC4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Herren sport2000 adidas DI376_IC4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Herren 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
• adidas di376_ic4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Fußballjacke... absolute teamsport adidas di376_ic4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Fußballjacke... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.68 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
XXL
adidas Mens Jacket Tiro 23 Competition All-Weather Jacket, Team Royal Blue/Pulse ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
adidas DI376_IC4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Herren Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
adidas DI376_IC4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Herren Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
adidas di376_ic4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Fußballjacke für Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
adidas di376_ic4572, Adidas Tiro 23 Competition All-Weather Jacke Fußballjacke für Größe: XS absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Adidas Tiro Competition IC4572 Jacke Test

5/5
★★★★★ Passt!
H. F Januar 2025

Sehr gute Material- und Verarbeitungsqualität. Legere Passform, Reißverschluss läuft leicht. Bei 30°C in der Maschine gewaschen und im Trockner getrocknet — keine Änderungen bei Größe, Form oder Farbe. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Die Passform ist ausgezeichnet und die Wasserdichtigkeit ist ebenfalls gegeben.🙃
Armin Oktober 2024

Die Jacke entspricht genau den Bildern und der Größenangabe. Sie hat schon einigen Regen überstanden und blieb dabei trocken. Ich bin äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Satisfied
Montserrat August 2024

Ich habe die Jacke für meinen Sohn gekauft. Er ist sehr zufrieden, da sie leicht ist und gut sitzt. Ideal für Regenschauer!.

5/5
★★★★★ Fällt etwas größer aus….
Uri August 2025

Die Jacke fällt etwas größer aus als ähnliche Artikel,ist aber ihr Geld wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
blau, weiß
Herren
Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram