Adidas Tiro 24 Shorts (IR9377) team navy blue/white Fußballshorts

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Shorts bestehen aus recyceltem Polyester, was sie besonders leicht und atmungsaktiv macht.
• Der elastische Bund sorgt für eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit.
• Das stilvolle Design in Team Navy Blue und Weiß macht die Shorts zu einem echten Hingucker.
• Speziell für Herren konzipiert, bieten die Shorts eine hervorragende Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 10,00 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 Short Team Navy Blue 2 / White XXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Tiro 24 Short Team Navy Blue 2 / White XXL 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro24 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL Amazon Marketplace adidas Herren Tiro24 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL Auf Lager 10,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - deinsportsfreund adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 Short Shorts Herren Otto adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 Short Shorts Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,04 € Versand kostenfrei Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Tiro 24 Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Tiro 24 Short Team Navy Blue 2 / White XXL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro24 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Shorts Herren - navy/weiß - 2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Herren - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Trainingsshorts Herren IR9377 - team navy blue 2/white XXL sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Herren Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
adidas performance IR9377, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Herren Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro 24 Shorts (IR9377) team navy blue/white

Adidas Tiro 24 Shorts (IR9377) team navy blue/white: Perfekte Wahl für Fußballer

Die Adidas Tiro 24 Shorts (IR9377) team navy blue/white sind die ideale Wahl für jeden Fußballer. Diese Shorts bieten nicht nur ein ansprechendes Design in Team Navy Blue und Weiß, sondern auch eine hervorragende Funktionalität. Hergestellt aus recyceltem Polyester, sind sie besonders leicht und atmungsaktiv, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Der elastische Bund sorgt für eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit auf dem Spielfeld.

Hochwertiges Material für maximalen Komfort

Das Material der Shorts besteht aus recyceltem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bekannt ist. Dieses Material ist nicht nur leicht, sondern auch atmungsaktiv, was bedeutet, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten kühl und trocken bleiben. Die Shorts sind speziell für Herren konzipiert und bieten eine hervorragende Passform, die sich an die Körperform anpasst und maximale Bewegungsfreiheit ermöglicht.

Adidas Tiro 24 Shorts (IR9377) team navy blue/white Test

3/5
★★★☆☆ Olaf @ SaarBarbier
Lala September 2025

Schöne Adidas‑Hose, fällt jedoch deutlich größer aus. Meine normale Größe passte nicht und wurde zurückgeschickt – besser mindestens eine Größe kleiner bestellen, da die Passform bei Adidas aktuell unzuverlässig ist.

5/5
★★★★★ Bequem
Tobias b Mai 2026

Sehr bequem zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Steinbatz Mai 2026

Problemlose Bestellung rasche Lieferung und wenn etwas nicht passt super retour Abwicklung einfach super kaufen fast nur noch bei Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Daniel April 2026

Stoff ist Dünn aber scheint ein guten Eindruck zumachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
elastischer Bund
blau
Herren
recycelter Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram