Adidas Tiro 23 Competition Polo Shirt (HI3049) red Herren-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,75 €
Ø 33 €
32,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,75 €
Ø 33 €
32,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,65 €
ab 32,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Tiro 23 Competition Herren Poloshirt, rot 4065429083283 sport2000 Adidas Tiro 23 Competition Herren Poloshirt, rot 4065429083283 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 23 Competition Poloshirt für Herren, rot HI3049 absolute teamsport Adidas Tiro 23 Competition Poloshirt für Herren, rot HI3049 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• Adidas Herren Tiro 23 Competition Poloshirt (Short Sleeve), Tepore, L Amazon Marketplace Adidas Herren Tiro 23 Competition Poloshirt (Short Sleeve), Tepore, L Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Tiro 23 Competition Polo Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.75 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Tiro 23 Competition Herren Poloshirt, rot 4065429083283 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Adidas Tiro 23 Competition Poloshirt für Herren, rot HI3049 absolute teamsport Angebotsinfo 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Adidas Herren Tiro 23 Competition Poloshirt (Short Sleeve), Tepore, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:29 Uhr.

Adidas Tiro 23 Competition Polo Shirt (HI3049) red Test

4/5
★★★★☆ 3 Weiße Streifen
Fabian S August 2023

Ich bin zufrieden mit dem Produkt, besonders weil die Passform genau angegeben ist und das Logo sowie die Streifen hochwertig genäht sind. Nach mehrmaligem Waschen bleibt alles an Ort und Stelle, was für Nachhaltigkeit spricht. Einziger Minuspunkt: Die Streifen auf dem Oberarm sind weiß statt in einem Grünton wie auf dem Bild.

Daher ziehe ich einen Stern ab. Trotzdem werde ich das Produkt behalten.

5/5
★★★★★ Poloshirt Herren
Manfred P Dezember 2023

gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazonkunde a November 2023

Gute Qualität. Etwas zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ pASST SUPER
Christoph G September 2023

PASST SEHR GUT UND LÄSST SICH SEHR GUT TRAGEN. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rot
Baumwolle
Herren-T-Shirt, Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram