Adidas TERREX Trailmaker 2 GTX core black/grey four/carbon (IH0618) Bergschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bergschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
77,30 €
Ø 82 €
77,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
77,30 €
Ø 82 €
77,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
ab 77,30 €
119 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Terrex IH0618-A0QM-UK 10, adidas Terrex Herren Trailmaker 2 GTX Schuhe... Bergzeit adidas Terrex IH0618-A0QM-UK 10, adidas Terrex Herren Trailmaker 2 GTX Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 77,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
• Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2... snowleader Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2... verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• adidas performance IH0618, adidas performance adidas TERREX Trailmaker 2... deinsportsfreund adidas performance IH0618, adidas performance adidas TERREX Trailmaker 2... 1-3 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• adidas TERREX TERREX TRAILMAKER 2 GORE-TEX WANDERSCHUH Hikingschuh Otto adidas TERREX TERREX TRAILMAKER 2 GORE-TEX WANDERSCHUH Hikingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Trailmaker 2 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.3 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
50 2/3
adidas Terrex IH0618-A0QM-UK 10, adidas Terrex Herren Trailmaker 2 GTX Schuhe schwarz ✓ Bester Preis Größe: 44 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
adidas Terrex IH0618-A0QM-UK 12, adidas Terrex Herren Trailmaker 2 GTX Schuhe Größe: 47 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 42 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 45 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 43 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas - GORE-TEX Wanderschuhe Herren Trailmaker 2 GTX - Terrex Trailmaker 2 Gtx Core Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh Herren - core bla deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
adidas performance IH0618, adidas performance adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Größe: 39 1/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas TERREX Trailmaker 2 GTX core black/grey four/carbon (IH0618) Test

5/5
★★★★★ Gute Trailschuhe
Amazon Kunde Mai 2025

Diese Schuhe überzeugen durch ihre hohe Qualität und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis im Vergleich zu Nike. Sie bieten optimalen Komfort, sind ideal für wechselhaftes Aprilwetter und garantieren sicheren Halt beim Laufen, ohne Rutschgefahr.

5/5
★★★★★ Bequem
Karl-Heinz W November 2025

Gutes breites Fussbett, es lässt sich gut und bequem damit laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Schuhe
Brittiwolf Oktober 2025

Sehr wertig, sitzen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Dennis P September 2025

Ein super bequemer schuh hatte davor den hx4 aber sind beide wirklich super bequem und jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bergschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram