Adidas Stabil 16 Women cloud weiß/core schwarz Handballschuhe

Ausstattung: verstärkte Schuhspitze - verstärkter Zehenbereich Farben: natur - schwarz - weiß Für wen: Damen - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
71,90 €
Ø 79 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
71,90 €
Ø 79 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
ab 71,90 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK intersport Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Adidas KJ3657-0007, Adidas Stabil 16 Indoor Schuh Cloud White / Cloud White /... adidas Adidas KJ3657-0007, Adidas Stabil 16 Indoor Schuh Cloud White / Cloud White /... 2-3 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• adidas performance KJ3657, adidas performance adidas Stabil 16 Indoor... sportdeal24 adidas performance KJ3657, adidas performance adidas Stabil 16 Indoor... 9 - 11 Werktage 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• adidas Performance STABIL 16 INDOOR Hallenschuh Handballschuh Otto adidas Performance STABIL 16 INDOOR Hallenschuh Handballschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Stabil 16 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 36 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KJ3657, ADIDAS Damen Handballschuhe Stabil 16 Indoor FTWWHT/FTWWHT/CBLACK Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Stabil 16 Women cloud weiß/core schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Stabil 16 Women cloud weiß/core schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstärkte Schuhspitze, verstärkter Zehenbereich
natur, schwarz, weiß
Damen, Mädchen
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, stabilität
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Handballschuhe
ADIWEAR
Adidas Boost
Non-Marking, dämpfend, flexibel
Flexkerben
Richtungswechsel
mit Schnürung
Gummi, boost

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram