Adidas Samba OG Women silver metallic/cloud white/core white Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: silber Komforteigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,00 €
Ø 109 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,00 €
Ø 109 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 111,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas JR0035-36 2/3, adidas Wmns Samba OG Cracked Metallic Pack - Silver - 36... house-of-sneakers adidas JR0035-36 2/3, adidas Wmns Samba OG Cracked Metallic Pack - Silver - 36... 4-8 Werktage 111,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• adidas Originals jr0035, adidas Originals Samba OG Damen silber Größe 39 1/3... Snipes adidas Originals jr0035, adidas Originals Samba OG Damen silber Größe 39 1/3... 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Adidas JR0035, Adidas Samba Damen Sneaker - Silber - Größe 36 2/3 - Leder... Foot Locker Adidas JR0035, Adidas Samba Damen Sneaker - Silber - Größe 36 2/3 - Leder... 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Adidas JR0035-0014, Adidas SAMBA OG SCHUH Silver Metallic / Cloud White / Core... adidas Adidas JR0035-0014, Adidas SAMBA OG SCHUH Silver Metallic / Cloud White / Core... 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Samba OG Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
44
adidas JR0035-36 2/3, adidas Wmns Samba OG Cracked Metallic Pack - Silver - 36 2/3 ✓ Bester Preis house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 111,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr0035, adidas Originals Samba OG Damen silber Größe 39 1/3 Schuhe Größe: 39 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Adidas JR0035, Adidas Samba Damen Sneaker - Silber - Größe 36 2/3 - Leder Silver Größe: 36 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Adidas JR0035-0014, Adidas SAMBA OG SCHUH Silver Metallic / Cloud White / Core White Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 36 2/3 Damen Größe: 36 2/3 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 41 1/3 Damen Größe: 41 1/3 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 36 Damen Größe: 36 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 38 Damen Größe: 38 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 39 1/3 Damen Größe: 39 1/3 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 40 2/3 Damen Größe: 40 2/3 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 37 1/3 Damen Größe: 37 1/3 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
adidas Originals JR0035, ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 38 2/3 Damen Größe: 38 2/3 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Samba OG Women silver metallic/cloud white/core white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Samba OG Women silver metallic/cloud white/core white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Adidas Samba
silber
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
gepolstert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram