Adidas Referee 22 Longsleeve yellow (HP0748) Schiedsrichter-Trikot

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: gelb Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
60,00 €
Ø 65 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
60,00 €
Ø 65 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
ab 60,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Schiedsrichtertrikot gelb, 2XL Herren Amazon Marketplace adidas Performance Schiedsrichtertrikot gelb, 2XL Herren Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Adidas Referee 22 Herren Schiedsrichterhemd, gelb 4065415712319 sport2000 Adidas Referee 22 Herren Schiedsrichterhemd, gelb 4065415712319 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Adidas Referee 22 Schiedsrichterhemd für Herren, gelb HP0748 absolute teamsport Adidas Referee 22 Schiedsrichterhemd für Herren, gelb HP0748 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Referee 22 Longsleeve
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Schiedsrichtertrikot gelb, 2XL Herren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Adidas Referee 22 Herren Schiedsrichterhemd, gelb 4065415712319 sport2000 Angebotsinfo 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Adidas Referee 22 Schiedsrichterhemd für Herren, gelb HP0748 absolute teamsport Angebotsinfo 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Adidas Referee 22 Longsleeve yellow (HP0748) Test

5/5
★★★★★ Adidas Schidsrichtertrikot
Stefan Dezember 2023

Als Schizrichter kann ich nur sagen Passform top. Qualität auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super SR-Trikot
AKu_1967 Dezember 2023

Top Qualität, Farbe des Trikots ist hervorragend. Damit kann man als Schiedsrichter auflaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Rene W September 2023

Sitzt perfekt Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ adidas Herren Ref 22 JSY Ls Jersey (Long Sleeve)
Brunner G September 2023

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
gelb
Herren
Polyester
100 % recycelter Polyester
Schiedsrichter-Trikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram