Adidas Real Madrid Third Shirt 24/25 Fußball-Fanartikel
- Das Trikot besteht aus hochwertigem Polyester und bietet eine langlebige Qualität.
- Die Adidas Aeroready-Technologie sorgt für Atmungsaktivität und hält Sie trocken.
- Die Slim Fit Passform bietet eine moderne und bequeme Silhouette.
- Das Trikot wird aus recyceltem Polyester hergestellt und unterstützt nachhaltige Produktionsprozesse.
-
Günstigster Preis
adidas Originals IY1763, adidas Originals Real Madrid Ausweichtrikot 2024/25... 1 - 3 Werktage 47,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,05 € → zum Angebot
-
adidas JON91_IY1763, Adidas Real Madrid 24/25 Ausweichtrikot Herren Trikot,...
2-4 Werktage
65,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,10 €
→ zum Angebot
-
adidas jon91_iy1763, Adidas Real Madrid 24/25 Ausweichtrikot Trikot für Herren,
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
65,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,10 €
→ zum Angebot
-
Adidas Real Madrid Ausweich Trikot Herren - L
Auf Lager
79,99 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 99,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Adidas Real Madrid Third Shirt 24/25: Das perfekte Trikot für Fans
Das Adidas Real Madrid Third Shirt 24/25 ist das ideale Trikot für alle Fans des spanischen Spitzenclubs. Mit seinem eleganten grauen Design und dem gewebten Logo zeigt es Ihre Unterstützung für Real Madrid auf stilvolle Weise. Das Trikot ist speziell für die Saison 2024-2025 entworfen und bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität.
Hochwertige Materialien und atmungsaktive Eigenschaften
Dieses Vereinstrikot besteht aus hochwertigem Polyester und ist mit der Adidas Aeroready-Technologie ausgestattet. Diese sorgt dafür, dass das Material atmungsaktiv ist und Sie auch bei intensiven Spielen kühl und trocken hält. Die Slim Fit Passform bietet eine moderne Silhouette, die sich perfekt an den Körper anpasst, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.
Adidas Real Madrid Third Shirt 24/25 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Real Madrid Third Shirt 24/25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen