Adidas Men Santos 18 Socks boblue/white (CV8095) Stutzen

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend Farbe: blau Funktionsmaterial: Adidas Climalite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 6,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas SANTOS SOCK 18 BOBLUE/WHITE 4648 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas SANTOS SOCK 18 BOBLUE/WHITE 4648 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• adidas Unisex Santos 18 Socks, Bold Blue/White, 42-45 Amazon Marketplace adidas Unisex Santos 18 Socks, Bold Blue/White, 42-45 7,20 € + 8,50 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Adidas Santos 18 Strümpfe, blau 4059322748493 sport2000 Adidas Santos 18 Strümpfe, blau 4059322748493 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Adidas Santos 18 Strümpfe, blau CV8095 absolute teamsport Adidas Santos 18 Strümpfe, blau CV8095 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Men Santos 18 Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
adidas SANTOS SOCK 18 BOBLUE/WHITE 4648 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
adidas Unisex Santos 18 Socks, Bold Blue/White, 42-45 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,20 € + 8,50 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Adidas Santos 18 Strümpfe, blau 4059322748493 sport2000 Angebotsinfo 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Adidas Santos 18 Strümpfe, blau CV8095 absolute teamsport Angebotsinfo 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Adidas Men Santos 18 Socks boblue/white (CV8095) Test

5/5
★★★★★ ✔✔✔Wenn der kleine endlich zum Fußball möchte✔✔✔
✔®️de O September 2021

Dieser Adidas-Stutzen-Review bestätigt die Qualität und Passform des Produkts für Kinder, die Fußball spielen. Die Lieferung war sicher und pünktlich, die Stutzen passen gut zum Trikot und bieten Komfort beim Spielen. Die hohe Verarbeitungsqualität von Adidas beeindruckt den Rezensenten, der keine Fehler finden konnte und das Produkt mit 5 Sternen bewertet. Ein perfektes Produkt für fußballbegeisterte Kinder, die stilvoll und funktional auftreten möchten.

Empfehlenswert für Eltern, die hochwertige Ausrüstung für ihre kleinen Fußballer suchen. Erleben Sie das Spiel mit Adidas-Qualität und machen Sie Ihrem Kind eine Freude. ⚽👟🌟.

3/5
★★★☆☆ fallen größer aus
Nicole Oktober 2021

Unsere Trainingssocken sind größer als erwartet und können Falten verursachen. Auch das Tragen von Schienbeinschonern mit Gummizug ist nicht möglich. Jedoch sind sie schnell trocknend und optisch ansprechend.

Ein zusätzliches Paar Schienbeinschoner zum Einstecken wird empfohlen. Ideal für das Training geeignet.

2/5
★★☆☆☆ Leider beim ersten Anziehen kaputt.
S. H September 2021

Die Stutzen gingen gleich beim ersten Tragen kaputt und zogen eine Laufmasche. Nun müssen wir sie zurücksenden, was ziemlich umständlich ist. Wir werden nach einem anderen Produkt Ausschau halten. Schade um das Geld.

2/5
★★☆☆☆ Dünn und groß......
Jens & Januar 2020

Die Strümpfe sind zu groß für Größe 34, dünn an der Fußsohle und das Weiß wirkt verwaschen. Erinnern an Senioren Kompressionsstrümpfe. Schwierig anzuziehen.

Meinungen 1 bis 4 von 40

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
blau
Adidas Climalite
Herren
Frühling/Sommer
1% Elasthan, 99% Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram